Печенье овсяное " Хлебный спас"

Отзыв о Печенье овсяное " Хлебный спас":
Очень вкусные и недорогие печенья!

15.02.2022

Достоинства

-вкусные
-с орешками
-недорогие.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на печенье овсяное "" Хлебный спас" печенье с арахисом, купила я его в фикспрайсе, обожаю там пробовать прикольные печенья и снеки .

Стоит печенье сорок рублей, очень дешевое, хорошая цена, выгодно!

Дизайн мне нравится, упаковка жёлтого, горчичного цвета, с фиолетовыми элементами, там изображено печенье с орехами и рядом орешки лежат, аппетитно выглядит, красиво.

Состав: мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, сахар, масло растительное (подсолнечное), мука овсяная, вода питьевая, ядро арахиса жареное дробленое, сироп инвертный (сахар, регуляторы кислотности: кислота лимонная, гидрокарбонат натрия), мука ржаная, экстракт ячменного солода, волокна пищевые, эмульгатор-лецитин подсолнечный, разрыхлитель -гидрокарбонат натрия, гидрокарбонат аммония, соль, корица молотая, ароматизатор.

Калорийность-440 калорий на 100 грамм, нормально для печенья, неплохо.

Печенье лежит внутри упаковки в пластиковой штучке, там отделения, их там несколько, в каждом по несколько печенек .

В каждом печенье много орешков, само печенье такое немаленькое, вкусно пахнет выпечкой, мне очень нравится аромат.

Печенье вкусное, в меру сладкое, много орешков, они очень вкусные, приятные, вкусное нежное овсяное печенье.

Печенье недорогое, вкусное, сладкое, с орешками, хороший состав, советую!