Цитофлавин

Отзыв о Цитофлавин:
Восстановление после covid 19

17.02.2022

Достоинства

Улучшил самочувствие, избавил от головных болей и недомогания.

Недостатки

Отзыв

Я даже не думала, что буду из тех людей, кто столкнётся с постковидными последствиями. Наверное уже многие слышали про это, а я даже испытала на себе и скажу, что состояние было ужасным. Переболела короной я легко, но вот потом началось самое неприятное. Из меня как будто высосали всю энергию и забрали силы, я была очень поникшей, раздражительной, чувствовала себя как амеба какая-то.

Я была овощем, который хотел спать с утра до вечера и чтоб никто не трогал меня.. на утро в голове был какой-то туман, непонятное состояние и сильная слабость. К этому потом ещё добавились и головные боли, ухудшение памяти и проблемы с внимательностью. у меня работа удаленная, но все равно в таком состоянии не хотелось работать даже из дома. Сама себе помочь я не смогла, поэтому обратилась к специалисту, а именно к неврологу и он мне назначил лечение.

Основным препаратом был как раз Цитофлавин, это комплекс для нервной системы, который помогает вернуть жизненные силы и наладить самочувствие, убрать недомогание, как раз то, что мне было необходимо. В составе идёт янтарная кислота, инозин и еще витамины, которые дополняют друг друга и приносят пользу для организма в целом. про янтарную кислоту раньше слышала и про ее большую пользу для человека.

В упаковке идёт сразу 100 таблеток, которые рассчитаны на один курс 25 дней. Пила я по 4 таблетки в день, две утром и две в обед, вечером прием нежелателен. Принимала примерно за 30-40 минут до еды. В инструкции сказано, что не менее, чем за полчаса нужно принять таблетки, поэтому я соблюдала предписание, чтобы эффект от препарата был.

Уже в первую неделю были заметны улучшения в моем состоянии, появилась бодрость с утра и силы хоть что-то делать)) Вместе с этим ещё стала соблюдать режим, спать по 7-8 часов и гулять почаще, стараюсь вести себя поактивнее, чтобы организм был в тонусе. После окончания курса показалась врачу, похвалил меня за правильно соблюдение рекомендаций и посоветовал через пару месяцев повторить курс приема цитофлавина, но уже 25 дней. Я думаю, что пропью, эффект от него мне понравился, состояние организма стало значительно лучше.

Вот таким было мое восстановление, и цитофлавин мне очень помог в этом, ускорил этот процесс!