Книга "Зависть" Сандра Браун

Отзыв о Книга "Зависть" Сандра Браун:
Интересный и динамичный роман

18.02.2022

Достоинства

Интересная книжка, запоминается надолго.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

Вчера вечером начала читать данное произведение и как водится прочитала всю ночь. Книга великолепная тут вопросов нет - все так ярко описано, текст построен просто замечательно, характер главных героев зашкал крутизны.
Очень интересный и динамичный роман. Необычно построена сюжетная линия: главы из прошлого и настоящего переплетаются друг с другом. Отнесла бы к категории "детектив".
Это глубокая загадка с хорошим романтическим развитием. Большего о сюжете не скажу, рекомендую почитать.
Хотя по началу действительно тяжело читать, интересная история но думаю для терпеливых.
Роман хорошо написан, персонажей легко любить (или ненавидеть, в зависимости от обстоятельств). Некоторые приятные сюрпризы появляются на протяжении всей книги, продолжая интригу. Романтические аспекты хорошо вписались в историю. Некоторые вещи были немного предсказуемы, но не слишком, чтобы я потеряла интерес. Интрига держится до самого конца.
В целом, отличная книга, которую я рекомендую всем любителям романтического саспенса.