Крем INNATURE на масле кокоса с экстрактом какао

Отзыв о Крем INNATURE на масле кокоса с экстрактом какао:
Какао масло

19.02.2022

Достоинства

Полезные масла и прекрасные увлажнения.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Купила тут недавно новый крем чтобы использовать его в качестве увлажнения после принятия душа, а то после всех гелей для душа кожа просто невероятно сухая и нужно как-то это исправлять, Но даже сливки для тела уже не помогают. А это очень хороший приём в него входят многие натуральные масла, которые отлично впитываются в кожу, а запах просто невероятный. Так что я полностью могу вам его рекомендовать и впитывается он просто прекрасно за считанные секунды.
Состав:
Deionized Water With Infusion of Theobroma Cacao Eхtract (экстракт какао), Chenopodium Quinoa Seed Extract (экстракт киноа), Vanilla Planifolia Bean Extract (экстракт ванили), Nelumbo Nucifera (Lotus) Extract (экстракт лотоса), Primula Veris Flower Extract (экстракт примулы настоящей), Cetyl Alcohol, Caprylyl–Caprylate/Caprate, Neem Seed Wax (воск дерева ним), Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Theobroma Cacao Seed Butter (масло какао), Rosa Canina Fruit Oil (масло шиповника), Vegetable Glycerin, Hydrolyzed Silk (гидролизованные протеины шелка).