Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
"Серебряные" окна

21.02.2022

Достоинства

Качество, внешний вид, хорошие характеристики.

Недостатки

Довольно дорогие (но найдите хорошие задёшево).

Отзыв

В прошлом году купили с женой трёшку на вторичке, и пришлось очень много всего менять — проводку перетянул, сантехнику заменил, обои и прочее — само собой разумеется, также встал вопрос с окнами, не стал придумывать велосипед и пригласил обмерщика из той же компании, которая устанавливала окна на прошлой квартире. Приехал мастер, снял все нужные мерки, насоветовал мне теплопакеты STiS DS Next Light, и профили от Века, у меня были некоторые сомнения из-за противоречивых отзывов, но мастеру я доверяю, так что согласился. Почитал на сайте: теплопакеты с большим количеством слоёв напыления (15, из них два аж из серебра, что очень усиливает теплозащиту и энергосбережение). Характеристики хорошие, производитель заявляет о европейских стандартах — успокоился. Привезли, установили — щелей нет, ниоткуда не дует, тепло держат, конденсат не образуется. Окна не из дешёвых, но стоят каждого потраченного на них рубля. Теперь смеёмся с женой, что не зря столько трудились - заработли себе на серебряные окна).