Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
Отвечают всем требованиям

22.04.2023

Достоинства

Нет наплывов, не дует.

Недостатки

Плёнка с профиля очень плохо отдирается.

Отзыв

Часто бываю в Волгограде, город мне нравится, да и жене в прочем тоже. И никогда мы не планировали и даже не думали, что будет возможность переезда. Повышение, филиал у них открываем и я еду туда в качестве управляющего, тем более что с покупкой квартиры фирма помогла хорошей премией и рассрочкой на нужную сумму. Квартиру нашли хорошую, с ремонтом, но куда же без косяков. Тут проблема была только с окнами, от которых жутко дуло, они потели, да и шум весь с улицы был в квартире. Вспомнил про вывеску ОКНО. РФ напротив нашего нового офиса, который я и обустраиваю, нашёл их телефон в интернете, позвонил, проконсультировался и предложили мне они хороший вариант с теплопакетами СТиС. В общем профиль наш, стекло наше, но сказали что результатом буду доволен. Ну и ладно, замерщик через день, через 2 недели замена окон, после которой пришлось подремонтировать что и где поломали, откололи. Ну и ладно, на этот ремонт небольшой я согласен, но как же бесила плёнка на профиле, которая обдиралась маленькими лоскутками. Первые пару недель после переезда у нас с женой хобби было по вечерам - плёнку эту обдирали периодически, на сколько нервов хватало. А так живём, радуемся, новые кона действительно всё исправили, не дует, даже светлее стало и уютнее из-за этого обилия света.