Стеклопакет "STiS"

Отзыв о Стеклопакет "STiS":
Одобряю такие окна

05.05.2024

Достоинства

Не промерзают, нет пузырьков, толстое стекло, тише стало.

Недостатки

Отзыв

Так случилось, что переехали в город. Квартира у меня была от родителей, но я там не жил, хотя ремонт сделала, мебель новую поставил. Работа, семья, детям в садик, пришлось перебираться в город. Первый дискомфорт это шум, второй этаж даёт о себе знать. Ну и зимой ещё выявилось что в квартире прохладно. Были у меня догадки, что с окнами надо что-то менять, но убедился я в этом когда позвал знакомого строителя. Он и отправил к оконщикам, искать что-то хорошее. Много вариантов предлагали, мне лично больше всего пригнулись STiS, у которых я потом вычитал и стекло толще, и звукоизоляцию. хвалят, и что зимой они себя реально хорошо показывают. Ну ок, замерили, через меся поставили. Если честно с новыми окнами в квартире как-то и незаметно зима началась. В квартире действительно стало теплее. А когда это осознал, то и осознал что шум уличный, особенно утренний, не беспокоит.
Я почему-то думал что отличий нет между окнами, все плюс минус одинаковые. Но мои суждения были ошибочными, разница оказывается есть, и не маленькая.