Вагинальные шарики RE SESSO

Отзыв о Вагинальные шарики RE SESSO:
Набор для женского здоровья и удовольствия

20.04.2022

Достоинства

Эффективный тренажер для мышц тазового дна.

Недостатки

У этого полезного набора нет минусов.

Отзыв

После второй беременности и родов я столкнулась с такой проблемой, как ослабленные мышцы тазового дна и растянутое влагалище. От этого появились проблемы не только в интимной жизни, но и в плане гигиены (начались подтекания). Все это значительно сказалось на качестве жизни: как семейной, так и социальной.

С этими проблемами я пошла к своему гинекологу, думала отправят на операцию (это я интернетов начиталась). Но доктор меня успокоила. Она рассказала про упражнения Кегеля и о том, что их лучше делать не просто так, а с вагинальными шариками. Причем нагрузки желательно увеличивать. Даже показала в своем компьютере какого примерно формата надо приобрести набор.

С этими знаниями я отправилась впервые в жизни в магазин для взрослых, было дико неудобно рассказывать незнакомому человеку для чего я пришла. А когда я увидела цены на на вагинальные шарики в этом магазине, то просто ушла — восемь тысяч!

Пожаловалась мужу на цены, и он сел вместе со мной за компьютер, изучать ассортимент секс-шопов в интернете. Выбирали долго и в итоге остановились на наборе шариков от итальянской фирмы Re:Sesso на сайте Wildberries. Мужу понравилось, что один из шариков с вибрацией, у него сразу эротическая фантазия заработала. А меня привлекла цена, всего три с половиной тысячи. Сделали заказ на постамат, чтобы даже с кассирами на пункте выдачи не пересекаться. Через пять дней набор был у меня в руках.

Три сиреневых шарика. Один, самый легкий — округлой формы. Два других грушевидные. Самый тяжелый с вибрацией, и к нему еще пульт управления прилагается. Сам шарик заряжается от сети, через USB провод. Батарейка нужна только в пульт, но ее хватает на много месяцев. Шарики покрыты медицинским гипоаллергенным силиконом. Это приятный и нежный материал, который на ощупь похож на мягкий бархат.

Начала я делать упражнения Кегеля с самого легкого круглого шарика. Сначала мои несчастные интимные мышцы с трудом удерживали его внутри, но я настойчиво носила его в себе два раза в день по 15 минут. Дней через десять это время увеличилось до получаса, и усилий я прилагала меньше. Через три недели от начала тренировок я стала использовать второй шарик. Новые, более тяжелые нагрузки дали отличный результат: подтекания почти прекратились, а муж был доволен улучшением нашей сексуальной жизни. Сказал, что у меня все “там” становится как раньше. А тут мы подключили к нашим интимным развлечениям виброшарик. Тренироваться с ним я еще не начала, а вот мужу нравилось играть со всеми десятью режимами вибрации, когда этот шарик был во мне. Тот еще затейник).

Прошло четыре месяца с начала использования вагинальных шариков и тренировок. Мои мышцы тазового дна теперь в полном порядке, а о подтеканиях даже не вспоминаю. Наша семейная половая жизнь вышла на новый уровень, чему мы с мужем весьма рады. Набор этих шариков — отличное приобретение.

Вагинальные шарики RE SESSO фото 1 Вагинальные шарики RE SESSO фото 2 Вагинальные шарики RE SESSO фото 3 Вагинальные шарики RE SESSO фото 4