Фамвиталь

Отзыв о Фамвиталь:
Помощь организму.

29.05.2022

Достоинства

Питание для кожи.

Недостатки

Не отметила.

Отзыв

Косметолог настоятельно рекомендовала скорректировать свой образ жизни, внимательней относиться к своей коже и пропить витамины. Я человек исполнительный, вредных привычек у меня нет, но из-за напряженного рабочего графика есть недостаток сна, рацион питания сбалансированным не назовешь. Поэтому прошерстила интернет, решила комплекс Фамвиталь пропить. Очень хотелось коже своей помочь, так как обещают в инструкции. Результат: косметолог+сон+витамины - обалденный эффект, лицо реально выглядит свежее и моложе.

Другие отзывы на Фамвиталь

29.05.2022 10:52
Для волос (и не только) покупаю супер витаминный комплекс - фамвиталь. Принимаю его больше двух месяцев (курс вообще на три), заметные улучшения видны невооружённым глазом. Не только я сама, но и родные с коллегами замечают, что волосы у меня приобрели здоровый вид, стали блестящими, и даже, можно сказать, живыми.
29.05.2022 10:52
Фамвиталь отличный комплекс для поддержания женского здоровья и красоты любой девушки и женщины. Главный его плюс- состав, в нем 16 компонентов. 7 в утренних капсулах и 9 в вечерних. Ну круто же? Согласны? Когда все сбалансировано: ).