Скраб для тела Dream Nature Клубничный антицеллюлитный

Отзыв о Скраб для тела Dream Nature Клубничный антицеллюлитный:
В целом хороший скраб

25.02.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Уход за тело это очень важный уход и топы за тобой с собой. Ведь важно следить не только за кожи лица но из-за кожи тела также. Сегодня речь пойдёт о достаточно хорошим скрабы для тела которые по всему этому ещё и недорогой. Заказать данные скраб можно на сайт интернет-магазина в обрез или же озон всегда почти есть в наличии. На сайте ozon на данный момент он стоит 199 руб. по акции без акции 240 с чем-то. Объем него достаточно большой 720 мл то есть этого скраба хватит на достаточно долгий промежуток времени.
У меня скраб для тела клубничный у него достаточно приятный нежный аромат именно что он прям сильный не бьют в нос но очень приятно пахнет не химозно. Сами с Краби рующий частички достаточно большие очень приятный на ощупь очень приятно его наносить на тело. Кожи совершенно не травмирует он достаточно мягкий и приятный. После использования данного скрабы для тела кожи становится мягкой и гладкой и приятный.
Так как у него достаточно большой объем расход у него получается минимальный одной баночке хватит на очень большой промежуток времени.
Мне в целом все понравилось минусов для себя не заметил отличный скраб для тела всем советую.