Книга "Всего один взгляд" Харлан Кобен

Отзыв о Книга "Всего один взгляд" Харлан Кобен:
Интересный детектив

26.02.2022

Достоинства

Написано талантливо, сюжет закручен.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

Я люблю творчество Харлана Кобена, и еще не был разочарована ничем из того, что он написал. Эта книга мне очень понравилась, как и другие. Мне нравится стиль письма и все тайны. Его просто приятно читать.
Сначала эта книга показалась мне медленной, но ближе к середине я не могла от нее оторваться! Все связи с персонажами, а затем поворот в самом конце заставили меня почувствовать, что я был рядом со всеми действующими лицами и происходящим.
Я понятия не имела, куда эта история идет большую часть времени! Она наполнена поворотами и зигзагами, и это заставляло меня гадать и быстрее переворачивать страницы. Есть несколько настоящих «совпадений», но они ничуть не уменьшили моего удовольствия от чтения. Это была одна из старых добрых тайн. Я не знала, что действие происходит в середине 1990-х, но книжка явно выдержала испытание временем. Есть жуткие плохие парни, которые сражаются с хорошими парнями. Иногда нам просто нужна история о добре и зле с множеством поворотов, чтобы отвлечься, особенно от происходящего в мире сегодня.

В общем, приятное и загадочное чтение.