Питомец Юрского периода Intellectico

Необычный питомец

Безопасность
Внешний вид
28.02.2022

Достоинства

Очень интересный опыт.

Недостатки

Не выявили.

Отзыв

Хочу рассказать о данном наборе. История началась с того что ребёнок попросил завести дома какого нибудь питомца. Но так как дома уже есть кот и кошка, завести ещё кого то очень проблемно. Но тут мы случайно увидели этот набор. Решили попробовать завести рачков, их у нас ещё не было. Купили набор, кстати он не дорогой. Но для того что бы выполнить необходимые манипуляции нужно что бы у вас был аквариум или какая то ёмкость объём 3 литра. Нам повезло у нас был аквариум. Но думаю и обычная банка подойдёт. В коробке есть инструкция и расходники. Мы действовали строго по этой инструкции. Набрали и отстояли воду. Развели там соль и насыпали песок. И высыпали яйца рачков. И оставили на двое суток, под лампочкой, перекись не добавляли. И там реально появились рачки, но они настолько маленькие, что мы их еле разглядеть смогли. Но не переживайте, они со временем подрастут и будут хорошо видны. Вылупились их там очень много. Это не 10 и не 20 рачков. Там их наверное не менее 100 рачков. Так что они действительно вылупляются.