Салфетки из бамбукового волокна  Bon Home

Отзыв о Салфетки из бамбукового волокна Bon Home:
Лёгкая уборка

28.02.2022

Достоинства

Дешёвые, хороши моют, убирают.

Недостатки

Недолговечные.

Отзыв

Мы все занимаемся уборкой и часто нам приходится покупать для этого различные расходные материалы. Тряпки для пыли это вообще то что нужно всегда и в больших количествах, потому что пыль мы протирпем часто. Каждое утро начинается с влажной уборки. Я раньше использовала простые тряпки, из серии, что дома есть. Но сейчас перешла на данный вариант тряпочек. Они очень бюджетные по цене. В одной упаковке пять тряпочек, цена одной тряпочки получается чуть больше десяти рублей. Тряпочки из нетканого материала, достаточно хорошо выполаскиваются от загрязнений, пыли, химических моющих средств. Не оставляют разводов на мебели или ворсинок. Но не подходят для техники, этот момент обязательно учитывайте при уборке. Я их иногда стираю, но сам материал конечно не долговечный, растягивается. Хорошо отжиматься и хорошо впитывают влагу, достаточно быстро сохнут. Кстати есть разных цветов, если вдруг кому то этот момент важен. Ещё я их использую для кухни, что бы крошки со стола убрать, где то то что-то подтереть на столе, тоже хорошо справляются с данной задачей.