Фуразолидон Реневал

Отзыв о Фуразолидон Реневал:
Спасает при пищевых отравлениях

28.02.2022

Достоинства

Помог остановить ураган в животе, тошнота прошла, препарат доступен в аптеках.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Когда-то при пищевом отравлении доктор рекомендовал мне пропить фуразолидон. Поэтому, когда стало подташнивать по дороге домой после небольшого праздника на работе с поеданием роллов, вспомнила об этом препарате. К счастью, в нашем доме есть аптека, в которую я сразу и зашла. Купила там фуразолидон Реневал, в наличии была упаковки по 10 таблеток. Для уверенности я взяла сразу 2.

Таблетки фуразолидона Реневал упакованы в красочную коробочку в бело-фиолетовых тонах. Внутри блистеры с небольшими желтыми таблетками. Сзади есть показания к применению и информация о производителе, а внутри полная инструкция.

Пока добиралась домой, к тошноте прибавился ураган в животе. Не стала тянуть время, сразу приняла 2 таблетки фуразолидона, запив как положено большим количеством воды. После этого легла спать, утром мне было легче, но неприятные ощущения еще остались, лечение продолжила. За день симптомы все ушли, но для верности я пропила таблетки еще 3 дня, как и было указано в инструкции. В итоге с отравлением я справилась. Рекомендую препарат, отлично помогает справится с тошнотой и проблемами с животом.