Отзыв о Аптренд, Москва (Треннинг-центр аптренд):

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.04.2022

Достоинства

Жизнь изменилась в лучшую сторону.

Недостатки

Прожила несчастной 35 лет до этого курса.

Отзыв

Я вот прошла и ни о чём не жалею. Если коротко - я всю жизь была "тряпкой", всегда со всеми соглашалась, принимала любые грубости очень близко к сердцу, переживала неделями, сменила с десяток мест работы, потому что не могла выживать в хоть сколько-то токсичном коллективе. Курс настойчиво советовала подруга, я, конечно, согласилась попробовать (потому что тряпка, как мы помним), особо ни на что не рассчитывала. Но! Буквально за несколько занятий я поняла, что, во-первых, не обязательно слушать всё, что тебе говорят другие люди, во вторых, общаться с людьми, которые причиняют тебе душевную боль, тоже не обязательно! Классная теоретическая часть, много практических упражнений, на каждом этапе с вами будет специально обученный человек, который при необходимости поможет, подскажет, и (что особенно очаровало) научит, как справляться самостоятельно, без помощи. Первый шаг в решении проблемы - признать её. Я обнаружила в своём окружении людей, которые отравляли мою жизнь уже много лет, с кем-то прекратила общение, а те, кто остались, больше не задевают меня! Я никогда не думала, что это может НАСТОЛЬКО изменить мою жизнь. Очень рекомендую. Ребятам из Аптренда огромное спасибо!