Ноутбук Toshiba Satellite

4,9
25.06.2013
Игорь М 30 лет, Москва   Отзывов: 35

Ноут супер!

Отзыв: Топовая модель, мощный проц, хорошая игровая видеокарта, стильный дизайн, очень качественный звук! В ноутбуках такого не слышал никогда! Запускается только когда полностью все разъемы освобождены, то есть когда подключена БТ-мышь, или Lan-кабель, или даже зарядка - он не заводится, почему, неизвестно. если батарея села полностью, сразу его не заведешь, см выше, вначале нужно поставить на мин 20-30 на зарядку Места крепления крышки к корпусу не какие-то хлипкие, у меня привычка ноут поднимать …

16.07.2013
Дима М 22 года, Волгодонск   Отзывов: 27

Отзыв: Был приобретен не для игрушек, а для работы, на него просили установить Windows 7, в стоке Win 8. Про характеристики ничего писать не буду, кто понимает, тот понимает, кто не понимает - процессор слабоват, только для офиса. Недостатки: 1) Хотите переустановить систему? Toshiba так не думает, ничего не выдет, не идет загрузка ни с флешки, ни с привода (в BIOS естественно приоритет выставлял) 2) BIOS скудный и урезанный до невозможного... 3) Информации в загрузочном окне, где указаны: сколько опер…

06.03.2013
Sofiya Ж 24 года, Пермь   Отзывов: 202

Хороший

Достоинства: Батарею держит долго, большой объем жестких дисков, быстро выполняет задачи.

Недостатки: Мало USB-портов.

Отзыв: Очень нравится. Пользуюсь уже больше года. Перед этим был ноутбук msi. Он сгорел. Перешла на этот. Устраивает все. Очень мощный. Большая диагональ. Красивый цвет- белый. Хороший объем жестких дисков. Быстрота реакции. Батарея держит долго. Цена была оптимальной. Надеюсь им пользоваться еще долгое время! Не могу без него жить. Часто стоит днями не выключенный. Не глючит. Никаких дефектов. Лучший ноутбук, который у меня был! Правда единственное я бы добавила еще один USB-порт, а так все великолепн…

07.12.2014
Rage_Mjolnir М 32 года, Москва   Отзывов: 60

Супер ноут

Достоинства: Цена.

Отзыв: Японцы над данной моделью не хило постарались, отличное соотношение цены и качества, достойно ведёт себя при различных нагрузках (как филических, так и механических) говорят только железо слабое, ну это всего лишь говорят, полёт отличный! всем советую!

17.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Понравился

Достоинства: Не нагревается.

Недостатки: Короткий шнур от зарядки.

Отзыв: Точно такой же ноутбук был у меня ранее, в целом им я остался доволен, он идеально подойдет для онлайн-игр! советую!

26.06.2013
Владислав М 18 лет, Воронеж   Отзывов: 97

Для офиса самый раз

Достоинства: Ноутбук для офиса, без лагов если серфить в интернете.

Отзыв: Ноутбуки Toshiba Satellite созданы как универсальные решения для дома и офиса. Отзывы о Toshiba Satellite домашних и бизнес-пользователей подтверждают это! Ноутбуки этой серии сочетают уверенную мощность и производительность с чистотой звука и яркостью изображения. Полный набор беспроводных интерфейсов и простота в подключении всевозможных внешних устройств, безусловно, порадует любого покупателя — вне зависимости от того, покупает ли он Toshiba Satellite для дома или офиса. В любом случае, ку…

09.04.2013
Игорь Алексеевич М 23 года, Воронеж   Отзывов: 150

Отличная вещь

Достоинства: Множество.

Отзыв: Эта вещь достойна вашего внимания. Отличное качество сборки и красивый дизайн. Просто не заменимый помощник в учёбе и на работе. Очень радует функциональность и простота обращения с устройством. Очень доволен покупкой, рекомендую всем! В общем однозначно отличная вещь!

10.01.2015
Аксай   Отзывов: 1   Репутация: +3

Брак

Достоинства: .......................................................................................................................

Недостатки: Тошиба вообще последние годы лепила откровенный китайский брак. Имею 2 ноута - Космио, которому 4 года и трехлетний Сателлит у жены. В первом сдохла без видимых причин видеокарта, ровно через 3 года, точно после окончания гарантии. При вскрытии обнаружились также заводские повреждения шлейфов. Ноуты покупались у официалов - ЗАО "Майтошиба". На любые вопросы (была необходима техническая консультация) официальное представительство спрятало голову в песок, прикрываясь бредовой пургой о коммер

Отзыв: Тошиба вообще последние годы лепила откровенный китайский брак. Имею 2 ноута - Космио, которому 4 года и трехлетний Сателлит у жены. В первом сдохла без видимых причин видеокарта, ровно через 3 года, точно после окончания гарантии. При вскрытии обнаружились также заводские повреждения шлейфов. Ноуты покупались у официалов - ЗАО "Майтошиба". На любые вопросы (была необходима техническая консультация) официальное представительство спрятало голову в песок, прикрываясь бредовой пургой о коммер…

28.03.2013
Максим М 22 года, Омск   Отзывов: 24   Репутация: +8

Хороший, но ненадёжный

Достоинства: Довольно неплохой выбор для тех кто будет просто смотреть фильмы и лазить по интернету.

Недостатки: Ненадёжный.

Отзыв: Довольно хороший ноутбук, куплен был в 2011году, но прослужил ровно год (однажды просто вырубился и всё). Очень удобна клавиатура, хотя я нелюблю механические клавиатуры (но это же ноутбук всетаки там небудут делать пирамидальные или мембранные). Можно играть в средние игры и смотреть фильмы без тормозов.

23.11.2013
Андрей М 40 лет, Брянск   Отзывов: 1   Репутация: +2

Отвратительная сервисная поддержка, гарантийный ремонт 5меся

Недостатки: ГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ ДЛИТЬСЯ 5 МЕСЯЦЕВ!

Отзыв: Покупал toshiba satellite A665-14H (55000руб, в 2011году), а так же дополнительную Международную гарантию на 3 года для домашних пользователей (в 2012 году), через год пропало изображение на экране . В сервисном центре сказали что накрылась материнка, через 5 месяцев пришла материнка, но не та которая нужна. Ждем дальше: ))) (ОБРАЩЕНИЕ- [Case#72653480]) ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ГАРАНТИЯ: ))) если компания тошиба не имеет запчастей для ремонта. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ НОУТБ…

24.06.2013
Giftadorna М 23 года, Могилёв   Отзывов: 17   Репутация: +4

Отличный ноут

Достоинства: Идеально сбалансирован. Высокая производительность. Очень тихий.

Отзыв: Удивительно тихий и мощный одновременно. Дизайн понравился, ничего стыдного там нет. Клавиатура удобная. Пишут - клавиатура прогибается. Жмешь нормально на клавиши - точно так же, как и на дорогих моделях. Корпус сам не стыковал, все подобрано, углы не загнуты Экран хороший, глаза при работе с текстами не устают. Углы обзора полностью устраивают. Шаг влево, шаг вправо - картинку не портят. Хотя есть и лучшие углы обзора, но дорого. Штатные колонки для ноутбука нормальные. Подключил внешн…

03.12.2012
JokerJuez М 22 года, Москва   Отзывов: 17   Репутация: +4

Хороший, качественные!

Достоинства: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

27.11.2012
Grishka   Отзывов: 24   Репутация: +5

Класс

Достоинства: -Не сильно греется -Глянец на крышке смотрится очень красиво -Производительный -Bluetooth 4.0 -Хорошие углы обзора -Не шумит -Большие буквы на клавиатуре.

Недостатки: -Многовато глянца, но смотрится красиво -В комплекте нет диска с драйверами -Экран немного зернит, если смотреть под углом.

Отзыв: Ноутбук полностью оправдал мои ожидания: ) Оценки в Windows 7 Home Premium Процессор: 6,8 Память RAM: 7,1 Графика Aero: 6,8 Графика для игр: 6,8 Жесткий диск: 5,9.

11.11.2013
Joey9095 М 32 года, Киев   Отзывов: 16   Репутация: +7

Ноут норм.. обнова не очень

Достоинства: Производительный, тихий, практически не греется, 2-2,5 часа автономной работы, usb 3.0, ЦЕНА.

Недостатки: 1. ЗАРЯДКА - это жесть, такой кирпич еще поискать нужно. Размер вес все ужасно. Но для настольного использования норм + можно пару часиков автономно работать что тож приятно, все же ноутбук. 2. Экран. маловат угол открытия крышки + паршивые углы обзора. Экран бюджетный, но для мобильной работы норм. 3. Даже не минус, недодумка - размещение вывода охлаждения справа. При нагрузках сауна для руки на мышке=).

Отзыв: Ноут приобретался как производительная система. для стационарного использования. И в этом плане он полностью себя оправдал.7 процессор на 7 расширенной винде просто летает. Но получил ложку дегтя в бочку с медом. Через TEMPRO прилетело обновление на БИОС. установил версию 6.50 от 25.04.13 и теперь он хоть и не греется но кулер молотит как проклятый. Назад откатиться не возможно. Так что ни кому не советую! Надеюсь это исправят в след обновлении.

26.11.2012
Светлана Ж 35 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 9   Репутация: +3

Отличная модель

Достоинства: Качественный экран Хороший звук. Хорошее качество сборки Приятная клавиатура Практичный корпус с минимумом светодиодов.

Недостатки: Слабый аккумулятор Нет HDMI Не хватает USB-портов (2 порта друг над другом - неудобно) Нет кардридера.

Отзыв: Использую этот ноутбук уже три года - ни разу не подвел! Адекватная цена\качество для того времени. Всем советую брать ноутбуки фирмы тошиба!

Отзывы на Ноутбук Toshiba Satellite, категория Ноутбуки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.