Ноутбук Toshiba Satellite

Ноутбук Toshiba Satellite отзывы

4,2
07.12.2014

Супер ноут

Достоинства: Цена.

Отзыв: Японцы над данной моделью не хило постарались, отличное соотношение цены и качества, достойно ведёт себя при различных нагрузках (как филических, так и механических) говорят только железо слабое, ну это всего лишь говорят, полёт отличный! всем советую!

16.07.2013

Супер

Отзыв: Был приобретен не для игрушек, а для работы, на него просили установить Windows 7, в стоке Win 8. Про характеристики ничего писать не буду, кто понимает, тот понимает, кто не понимает - процессор слабоват, только для офиса. Недостатки: 1) Хотите переустановить систему? Toshiba так не думает, ничего не выдет, не идет загрузка ни с флешки, ни с привода (в BIOS естественно приоритет выставлял) 2) BIOS скудный и урезанный до невозможного... 3) Информации в загрузочном окне, где указаны: сколько опер… Читать далее

06.03.2013

Хороший

Достоинства: Батарею держит долго, большой объем жестких дисков, быстро выполняет задачи.

Недостатки: Мало USB-портов.

Отзыв: Очень нравится. Пользуюсь уже больше года. Перед этим был ноутбук msi. Он сгорел. Перешла на этот. Устраивает все. Очень мощный. Большая диагональ. Красивый цвет- белый. Хороший объем жестких дисков. Быстрота реакции. Батарея держит долго. Цена была оптимальной. Надеюсь им пользоваться еще долгое время! Не могу без него жить. Часто стоит днями не выключенный. Не глючит. Никаких дефектов. Лучший ноутбук, который у меня был! Правда единственное я бы добавила еще один USB-порт, а так все великолепн… Читать далее

25.06.2013

Ноут супер!

Отзыв: Топовая модель, мощный проц, хорошая игровая видеокарта, стильный дизайн, очень качественный звук! В ноутбуках такого не слышал никогда! Запускается только когда полностью все разъемы освобождены, то есть когда подключена БТ-мышь, или Lan-кабель, или даже зарядка - он не заводится, почему, неизвестно. если батарея села полностью, сразу его не заведешь, см выше, вначале нужно поставить на мин 20-30 на зарядку Места крепления крышки к корпусу не какие-то хлипкие, у меня привычка ноут поднимать … Читать далее

28.03.2013

Хороший, но ненадёжный

Достоинства: Довольно неплохой выбор для тех кто будет просто смотреть фильмы и лазить по интернету.

Недостатки: Ненадёжный.

Отзыв: Довольно хороший ноутбук, куплен был в 2011году, но прослужил ровно год (однажды просто вырубился и всё). Очень удобна клавиатура, хотя я нелюблю механические клавиатуры (но это же ноутбук всетаки там небудут делать пирамидальные или мембранные). Можно играть в средние игры и смотреть фильмы без тормозов.

13.06.2019

ПК просто класс у меня точно такой же

Достоинства: Самый лучший пк.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Рекомендую всем нот бук просто класс у меня точно такой же как этот.

17.07.2014

Понравился

Достоинства: Не нагревается.

Недостатки: Короткий шнур от зарядки.

Отзыв: Точно такой же ноутбук был у меня ранее, в целом им я остался доволен, он идеально подойдет для онлайн-игр! советую!

03.07.2013

Понравился

Отзыв: Отличные, качественные ноутбуки!!! У меня работает безотказно уже 3-й год! Только один раз отказал. И то, из-за того, что в городе, где я живу очень много пыли. После разборки и чистки (вынул целый клубок волос с пылью) снова заработал. В общем - только хорошее!

26.06.2013

Для офиса самый раз

Достоинства: Ноутбук для офиса, без лагов если серфить в интернете.

Отзыв: Ноутбуки Toshiba Satellite созданы как универсальные решения для дома и офиса. Отзывы о Toshiba Satellite домашних и бизнес-пользователей подтверждают это! Ноутбуки этой серии сочетают уверенную мощность и производительность с чистотой звука и яркостью изображения. Полный набор беспроводных интерфейсов и простота в подключении всевозможных внешних устройств, безусловно, порадует любого покупателя — вне зависимости от того, покупает ли он Toshiba Satellite для дома или офиса. В любом случае, ку… Читать далее

09.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Множество.

27.03.2013

Хороший

Достоинства: Мощный, быстрый.

Недостатки: Тихий звук.

Отзыв: Пользуюсь уже полтора года ноутом модели L750-14h. очень доволен и в игры последние можно поиграть, а для работы вообще идеально. он даже вытягивает кризис 3 и батлу 3 в мультиплеере. Я очень доволен. новые ультрабуки от тошиба навенро вообще супер. планирую покупать.

28.02.2013

Ноутбук

Достоинства: Очень хороший: ).

Недостатки: Да так вроде недостатков нету!

Отзыв: Уже 3 года на руках, терпел и падения с кровати и падения в портфеле на пол с растояния 1,5 метра примерно. разве что трещины на пластмассе появились.. последний раз нехорошо упал (случайно: D), так что угол где hdmi порт сместился вниз на милиметра 3. Прижал обратно и месяц после этого все работает и никаких проблем не вижу. Батарея тоже неплоха. 3 года таскаю на пары с собой. Раза 3-4 в неделю. Батарея выдерживает просмотр полуторачасового фильма. только одна проблема с ноутом. Ноут купил поль… Читать далее

08.12.2012

Хороший вариант для дома

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Хороший ноутбук, который подойдет для дома или работы. Хороший вариант для серфинга в сети интернет. Пользуюсь ноутбуком на протяжении нескольких лет, нареканий нет, все качественно, приятный вид, дизайн, качественная сборка. Советую приобретать, не пожалеете.

03.12.2012

Хороший, качественные!

Достоинства: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы.

Отзыв: Приветствую всех обладателей данного товара и желающих его купить. Хочу вам рассказать что именно этот товар обладает такими свойствами как: Хорошая производительность. Великолепное качество товара. Хорошая и доступная Цена. Долгое время работы. Вообщем производители потрудились хорошо. Я всех советую приобрести этот товар и даже не задумывайтесь. Мой совет БЕРЕГИ! Действительно качественный и хороший продукт, мне нравится!

27.11.2012

Класс

Достоинства: -Не сильно греется -Глянец на крышке смотрится очень красиво -Производительный -Bluetooth 4.0 -Хорошие углы обзора -Не шумит -Большие буквы на клавиатуре.

Недостатки: -Многовато глянца, но смотрится красиво -В комплекте нет диска с драйверами -Экран немного зернит, если смотреть под углом.

Отзыв: Ноутбук полностью оправдал мои ожидания: ) Оценки в Windows 7 Home Premium Процессор: 6,8 Память RAM: 7,1 Графика Aero: 6,8 Графика для игр: 6,8 Жесткий диск: 5,9.

Отзывы на Ноутбук Toshiba Satellite в категории Ноутбуки.