OCEANICA ОMEGA-3 - 35%

Отзыв о OCEANICA ОMEGA-3 - 35%:
Заказываю уже не первый раз, мне все нравится

31.03.2022

Достоинства

Удобный источник Омеги, нормальный ценник, хороший состав.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Стараюсь заботиться о своем организме, но в то же время так, чтобы не разбаловать его. Считаю, что есть снабжать его всем необходимым целенаправленно, то он будет просто ленивым становиться. Поэтому да, добавки я принимаю, но выбираю не самые высокие концентрации. Океаника Омега-3 35% - именно такой вариант.
Принимаю ее в день 2 раза по 1 капсуле и закрываю 35% среднестатистической потребности организма в Омеге. Как минимум на основные задачи этого хватит. То есть и без топлива организм не оставляю, и в то же время не перекармливаю его. Да и избытка при таком приеме точно не возникнет.
Состав у Океаники хорош, тоже однозначно сильная сторона. На первом месте указан жир рыб океанических пород. То есть Омега тут из рыбъего жира. Остальные все ингредиенты – чисто технические добавки. Так что получаем по сути чистую Омегу.
Да, можно сказать, что зачем брать Океанику, если можно купить просто рыбий жир. Не соглашусь с такой позицией. Здесь как минимум удобно. Ни запаха, ни вкуса, на день всего 2 капсулы, принимать их нужно по одной. Помню, раньше брала рыбий жир в желатиновых шариках, так его приходилось глотать чуть ли не пригоршнями. А эффекта какого-то особого не было. Здесь тоже он не ошеломительный, но как минимум он есть. Коже моей Океаника очень нравится. Хотя главная работа тут должна быть внутри. И я уверена, что она имеет место быть. Омега же доказанно полезна для организма. Причем по самым разным фронтам.