Книга "После" Анна Тодд

Отзыв о Книга "После" Анна Тодд:
Хочется читать слово и снова.

02.03.2022

Достоинства

Расскритие чувств главных героев.

Недостатки

Отзыв

Добрый день дорогие читатели.
Хочу отварить свой отзыв, что бы вам проще было понят, понравится ли вам эта книга или нет.
Эта книга захватила меня с первых секунд начала чтения. Я редко читаю что то подобное, по этому сначала даже не знала дочитаю ли я её до конца. С первых страниц нам рассказывают о девушки милой внешности по имени Тесс, она красивая, умная, старательная и очень целеустремлённая. Блондинка, не особо высокого роста, с очень выразительными глазами и с очень красивой фигурой. Это её и отличало от других. Она не стремилась к отношениям, а старалась полностью удти в учебу с головой. Но это не всегда выходит. Самое лучшее что мне в ней понравилось, она безума от чтения. Не смотря на обыденность, она верит в чудеса. Её оптимизму позавидовал бы каждый. Смотря на все её проблемы, она остаётся все тем же человеком. Мне нравится в ней все кроме её отношения к себе. Она себя не до оценивает и это её сильно губить. Её спасением как и гибелью будит Харден Скот. Он не сильно худой, скорей в тели, мила внешность, есть ямочки на щёчках, в них можеть утонуть любой. Я не когда не замечала, что человек может выглядеть так хорошо, с пирсингом и татуировками на теле. Он не чем не отличается от всех тех кто сним дружил, по этому все считали что он такой каким себя показывает, но это далеко от идеала. Черные волосы, сильно выделялись бы, от образа, если бы он не насильно все черное. Ему этот цвет помогал сосредоточиться на своем состояние в этот период его жизни. История их началась в общежитие, по этому их жизнь была наполнена разными красками, не смотря на все трудности в отношениях. Я буду рада если вам понравится это книга, по этому приятного вам чтения.