Гель для душа "Belle coctail"

Отзыв о Гель для душа "Belle coctail":
Недорогой и хороший гель!

03.03.2022

Достоинства

-недорого
- вкусно пахнет
-очищает.

Недостатки

Аромат сразу исчезает.

Отзыв

Хочу написать отзыв на гель для душа «Belle cocktail» клубника в молочном йогурте, купила в фикспрайсе я этот гель, мне давно уже нужно было купить гель и решила этот попробовать, он недорогой, очень интересно все таки затестить, отмывает он или нет, какой аромат.
Стоит гель всего пятьдесят пять рублей, очень бюджетная цена, недорогая, в любом магазине нет геля дешевле чем сто рублей, а здесь цена очень выгодная, хорошая.
Упаковка, точнее дизайн мне нравится, темный фон, там изображена клубника, на которую льются сливки, очень прикольно выглядит, мило, на самом деле дизайн очень прикольный и красивый.
Указано, что гель без парабенов, что душистая пена очищает кожу, оставляя восхитительный аромат, что натуральный экстакт клубники придает коже свежесть, упругость и ухоженность, что ожа будет чистой, мягкой и бархатистой.
Гель пахнет сладким приятным ароматом, прям хороший вкусный, чувствуется клубника и сливки, очень приятный и ненавязщивый аромат, вообще не приторный, неплохой, очень даже вкусно и приятно пахнет, сладкий аромат.
Сам гель такого светло -розового цвета, довольно таки жидкой структуры, не густая, как мед жидкий наливается.
Гель хорошо пенится, образовывается легкая, мягкая, нежная и воздушная пена, хорошо наносится на тело, впринципе отмывает, нормально так очищает кожу, неплохо, смывается тоже легко, мне нравится, потом на теле остается аромат, но ненадолго, на полчаса, то есть есть гели, что вы моетесь и потом благоухаете, когда выходите из ванной, это не такой гель, аромат не держится на теле вообще, но что и ожидалось за пятьдесят пять рублей.
Поставлю 9/10, гель неплохой, вкусно пахнет, отмывает, хорошо пенится, легкой пеной, но аромат потом на теле не держится, просто сразу исчезает, но в принципи гель хороший и очень недорогой.