Бальзам для спокойного сна Sierra Bees

Отзыв о Бальзам для спокойного сна Sierra Bees:
Помогает лучше спать

04.03.2022

Достоинства

Лавандовое масло и экстракт ромашки, состав, качество, эффект.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Когда страдаешь проблемами нарушений сна, то все средства хороши, в том числе натуральные, которыми отличается продукция этой замечательной фирмы.
В итоге, я довольна этим бальзамом для сна. Ингредиенты высокого качества (такие как масло шиповника и витамин Е), и он содержит прекрасную смесь эфирных масел - лаванды, розмарина, бергамота и имбиря, а также экстракт ромашки. Лаванда, розмарин и ромашка действительно отлично слышны. Он достаточно сильный, но не подавляющий.
Баночка красивая и компактная, так что она отлично подойдет для путешествий, и я вижу, что она пригодится для других мелочей (например, витаминов), когда бальзам будет израсходован полностью.
Использовала как указано, я нанесла его на виски перед сном, и он создает приятный нежный аромат, который окутывает голову. Я чувствительна к запахам, но это не похоже на сильное облако духов, а очень нежное, почти как намек на свежесть. Отлично. Единственным недостатком для меня было то, что мне не понравилось ощущение на коже, где я наносила бальзам. Раздражение само по себе не вызывало, но было немного неприятное ощущение. Вот почему я вычла одну звезду, но в остальном все понравилось.
Хорошо сплю каждый раз, когда использую его.