Бальзам для губ Carmex Клубника

Отзыв о Бальзам для губ Carmex Клубника:
Лучший бальзам

05.03.2022

Достоинства

Очень хороший бальзам.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Бальзамы для губ от Carmix для являются лучшими бальзамы для губ которые можно было просто придумать. Во-первых у них нереальный крутой запах именно у тебя бальзам который тут со вкусами это запахом клубнички пахнет он очень нежно как будто бы какой-то жевачкой насыщенно в тоже время не приторно в общем Офигенный запах.
У меня бальзам для губ упаковки который нужно выдавливать выдавливать он легко без особых сложностей сам бальзам мягкий но если он побудет долго на холоде то немножко застывает его уже сложнее выдавливать.
Конечно самое главное чтобы бальзам для губ хорошо увлажняет кожу губ делая более мягкой и бархатистой гладкой и все тому подобное. В целом могу сказать что данный бальзам для губ с этим справляется очень даже хорошо куплю действительно у тебя более мягкими гладкими и нежными. Скажи что мне нравится в этом бальзамы для губ есть лёгкая покалывание здесь прям очень лёгкая.
Купить данный бальзам для губ можно магазины косметики типа золотое яблоко подружка заказать на сайте интернет-магазина озон или Wildberries или же купить в аптеках часто тоже бывают.
Данный бальзамы для губ конечно недешевы но несмотря на это очень хорошая стоит данный бальзам минимальный 350 руб.
Максиму это замечательный бальзам один из самых лучших что я пробовала за свою жизнь.