L-цистеин NOW Foods

Отзыв о L-цистеин NOW Foods:
Для здоровья кожи, волос и ногтей

05.03.2022

Достоинства

Качество, эффект, полезность.

Недостатки

Отзыв

Я заказала это средство, прочитав отзывы других девушек о том, что оно помогает отрастить здоровые волосы, ногти и улучшает качество кожи. Ничего не могу сказать о ногтях и коже, так как моей целью было помочь моим волосам перестать выпадать. После месяца использования я увидела результаты, появилось много детских волос, но я буду продолжать использовать его, так как я думаю, что еще не достаточно времени прошло, чтобы судить о вышесказанном).
После более чем 18 месяцев выпадения волос (в ванне, на полу, на плечах везде, даже блокируя пылесос) эта добавка буквально стала чудом, и выпадение моих волос значительно сократилось. Пила одну пилюлю в день.
L цистеин здесь в таблетках в дозировке 500 мг - хорошая доза, и этот бренд также имеет действительно хорошее соотношение цены и качества. Люблю покупать его продукцию.
Раньше заказывала за рубежом, но сегодня доступно в российских интернет - магазинах и площадках.
Еще мне нравится, что в состав добавочно входит витамин С чуть больше половины суточной нормы и B-6 (из гидрохлорида пиридоксина). Думаю, они тоже сыграли свою положительную роль в эффекте, полученном мною.