ГАМК с витамином B6 NOW Foods

Отзыв о ГАМК с витамином B6 NOW Foods:
Помощь психике и нервной системе

06.03.2022

Достоинства

Поможет способствовать расслаблению и снятию нервного напряжения.

Недостатки

Отзыв

ГАМК является основным тормозным нейротрансмиттером центральной нервной системы, а это означает, что он снижает активность нейронов в различных областях мозга, вызывая чувство спокойствия и расслабления, модулируя мышечные сокращения и вызывая сон. Дисбаланс уровней тормозных и возбуждающих нейротрансмиттеров в головном мозге связан с повышенным уровнем стресса, психическими расстройствами, такими как тревога и депрессия, и двигательными, такими как синдром беспокойных ног.
Мне очень понравилось действие препарата! Он действительно успокаивает и не вызывает сонливости. При стрессе, беспокойстве, бессоннице, легкой депрессии отлично подойдет отлично.
ГАМК модулирует наше настроение, устраняет тягу к еде, вызванную тревогой, поэтому говорят, что можно похудеть от нее. Этот продукт содержит витамин B6, который является витамином для мозга. Габа увеличивает время глубокого сна, что очень важно, потому что я просыпаюсь с большей энергией и настроением, в отличие от действия аптечных транквилизаторов, которые вызывают искусственный сон. Любой, у кого бессонница, должен попробовать данный препарат.
Принимаю по необходимости. Отличная цена и качество. Время от времени вместе с хелатом магния по 100 мг. Энергия и спокойствие обеспечены.