Набор Kylie Cosmetics matte lip kit

Отзыв о Набор Kylie Cosmetics matte lip kit:
На подарок или себе любимой

15.05.2022

Достоинства

Универсальный набор на любой случай, 22 оттенка в коллекции, полноразмерные продукты.

Недостатки

Самое сложное, если выбирать в качестве подарка, это попасть в нужный оттенок, т. к. их реально много в этой коллекции.

Отзыв

Вообще беспроигрышный вариант, если надо сделать подарок сестре, подруге или коллеге. Благо в коллекции 22 оттенка и подобрать можно под любой самый уникальный цветотип. И для любительниц яркого макияжа, и для любительниц нюда. Набор от Кайли это база — карандаш для контура и стойкая матовая помада. Причём оба продукта полноразмерные и цена за них выходит довольно приятная, особенно если коллектив небольшой и скидываются на подарок все вместе, что вообще почти даром.
Уже несколько раз дарила этот набор своим подругам, пару раз коллегам, с которыми хорошо и тесно общаюсь. Ни разу пока не получила недовольного фидбэка, все в восторге. Кто-то с удовольствием носит эту помаду каждый день на работу.
Себе я брала два набора: нюдовый и красный. Тоже весьма довольна, но я с Кайли вообще на короткой ноге и с брендом знаком давно, когда ещё только пошёл бум на её матовые помады. Так что ничего, кроме положительного, сказать не могу. Берите — не пожалеете.

Набор Kylie Cosmetics matte lip kit фото 1 Набор Kylie Cosmetics matte lip kit фото 2 Набор Kylie Cosmetics matte lip kit фото 3