Скраб для лица Compliment с чёрной смородиной

Отзыв о Скраб для лица Compliment с чёрной смородиной:
Отличный скраб

06.03.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Уход за кожи лица это та часть которую нельзя пропускать. Заним нужно ухаживать очень чательно продумано и ответственно. И очищение кожи это один из самых важных этапов ну так и ухода за своим лицом. И сегодня речь пойдёт о достаточно бюджетном Скрабе для лица.
Данный скраб можно купить во многих магазинах заказать на сайте интернет-магазина в общем он в полном доступе для каждого человека.
Да не скраб запахом чёрной смородины запах достаточно приятный нежный действительно пахнет чёрной смородины я даже сказала очень натуральный запах.
Также могу заметить что данный скраб достаточно мягкий он не травмирует кожу лица оставляет её такой же гладкой мягкой нежный приятный бархатистой. Так что очень важно при использовани вообще любой косметики чтобы не было никаких раздражение шелушение и всего тому подобное. При использовании данного скрабом никаких раздражение не было замечено это не может не радовать и за это можно делать вот что ты достаточно хороший скраб для лица. А мне все понравилось она стоит доставка до свидания заметила все буду советовать этот скраб.
А мне все понравилось она стоит доставка до свидания заметила все буду советовать этот скраб отличный скраб Ставлю ему пять из пяти баллов пожалуй.