Сыворотка Missha Time Revolution Night Repair Ampoule 5X

Отзыв о Сыворотка Missha Time Revolution Night Repair Ampoule 5X:
Отлично работает на омоложение кожи

07.03.2022

Достоинства

На утро, чистая, гладкая, отдохнувшая, сияющая кожа.

Недостатки

Отзыв

У этой сыворотки был предшественник и я писала здесь о нем отзыв. Решила испытать и эту усовершенствованную формулу, так как данную фирму я люблю.
Она содержит множество пребиотиков, что хорошо для моей немолодой кожи лица и шеи.
Здесь есть также несколько замечательных увлажнителей, которые сохраняют кожу увлажненной и связывают влагу с кожей: гиалуронат натрия, бетаин, глицерин, мой любимый поликвартерий-51 и пантенол. Аминокислота аденозин способствует сокращению морщин. Осветляющий кожу ниацинамид и витамин-антиоксидант Е вместе с натуральным источником АГК, экстрактом сахарного тростника, не только помогут мягко смягчить и разгладить текстуру кожи, но и увлажнят ее.
Поставляется в красивой стеклянной бутылке сливового цвета, которая обладает отражающими свойствами и на свету приобретает различные оттенки фиолетового.
Несмотря на все эфирные масла в этом продукте, не имеет тяжелого запаха - это легкий приятный травяной аромат.
Красивый цвет и текстура ~ легкая гелевая сыворотка бледно-янтарного оттенка, не слишком густая.
После использования чувствую, насколько мягкой, эластичной и увлажненной становится моя кожа.