Пироженое "Русский бисквит"

Отзыв о Пироженое "Русский бисквит":
Вкусное пироженое!

08.03.2022

Достоинства

-недорого
-нежное
-мягкое.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на пироженое"Русский бисквит" с шоколадным вкусом, его я купила в в магазине красное белое, я подобные пироженки очень люблю, затестим, проверим.

Стоит пироженка всего десять рублей, очень хорошая цена, супер дёшево, пироженка не маленькая, выгодная цена.

Рассмотрим состав: кондитерская глазурь (сахар, заменитель масла какао лауринового типа (дауриновые дезодорированное пальмовое масло, эмульгаторы (сорбитан тристеарат, лецитин соевый), какао порошок, эмульгаторы лецитин соевый Е476, ароматизатор ванилин, сахар, мука пшеничная общего назначения, продукты яичные, вода питьевая, масло пальмовое рафинированное дезодорированное,, какао порошок, крахмал кукурузный, влагоудерживающий агенты Е420, Е150, Е422, мальтодекстрин, разрыхлители, дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия, спирт этиловый, соль, краситель сахарный колер Е150d, консервант сорбиновая кислота, ароматизатор шоколадный, регулятор кислотности лимонная кислота, загуститель квантовая камедь.

Калорийность- 410 калорий на 100 грамм, довольно нормально, калорийное пироженое.

Пироженое такое сверху глянцевое, на вид мягкое, шоколадное, внутри светло шоколадная начинка, выглядит хорошо и аппетитно.

Пирожное пахнет какао, мягкое, нежное, вкус какао, шоколада, сладкое и нежное, очень вкусное, хорошо пропитанное.

Мне очень понравился десерт, вкусный, нежный, приятный, очень дешёвый, к чаю самое то, рекомендую!