Туалетная вода Escentric Molecules Molecule 01

Отзыв о Туалетная вода Escentric Molecules Molecule 01:
Знаменитый парфюм-феномен

08.03.2022

Достоинства

Манящий, нежный, древесный аромат.

Недостатки

Не каждому дано его услышать.

Отзыв

Эта туалетная вода должна стать нарицательной для большинства, она произвела фурор много лет назад благодаря своему единственному аромату Iso E Super.
Гораздо больше, чем в случае с другими ароматами, здесь очень важен тип кожи, и это замечательно!
Я нахожу его на моей коже приятным ароматом, который пахнет деревом. Держится у меня около 5-6 часов на коже. Прекрасен для людей с чувствительным носом или у которых часто болит голова от парфюма, потому что просто так его не воспринимаешь и пахнет он довольно приятно не навязчиво.
Сразу после нанесения я воспринимаю запах напрямую, но со временем пропадает, а потом неожиданно появляется вновь, что кажется невозможным, но это так.
Его пути, вероятно, непостижимы.
Сам аромат довольно унисекс, хотя мне кажется, что он имеет слегка женственный оттенок на бумажной полоске и одежде. Кстати, этот аромат, даже если вы никогда его раньше не пробовали, кажется довольно знакомым. Как запах выстиранного белья, но использовалось другое моющее средство.
Этот аромат выделяется и узнаваем среди 100 ароматов, если вы его вообще почувствуете)).