Кубики "Собираем по одежке" Мякиши

Кубики "Собираем по одежке" Мякиши отзывы

06.06.2013

Тактильные кбики

Достоинства: Развивают тактильную и зрительную память, внимание. Качественные, прочные, яркие, легкие и забавные. Стоят недорого.

Отзыв: Это не просто кубики для составления картинок в обычном нами понимании - это кубики для самых маленьких. Поэтому-то и выполнены из натуральных ярких тканей и имеют несколько выступающих элементов - ленточек и тесемок. Дочурке очень нравилось играть с этими тремя кубиками, потому что у нее быстро стали получаться из них фигурки животных. Как и все мякиши, они яркие и мягкие.

12.06.2013

Ознакомление с животными

Достоинства: Яркий развивающий.

Отзыв: Купила ребенку кубики мякиши собираем животных по одежде оказались кубики интересны для ребенка. Я себе не раз задавала вопрос почему же так заинтересовался мой ребенок этими кубиками. Только через некоторое время я полена почему-же. На них нарисованы животные и конечно одежда вот он и пытался подрать одежду обезьянке, мишке, зайке. Практически все дети в маленьком возрасте любят играть с изображением животных.

07.06.2013

Интересны для ребенка

Достоинства: Интересно играть детям.

Отзыв: Кубики "Собираем по одежке" Мякиши на мой взгляд просто замечательные для ребенка, для его развития, к тому же они очень многофункциональные! Я осталась довольна соотношением цены и качества. С кубиками можно и башенки строить и считать их и изучать одежду!

17.12.2015

Интересное занятие для ребенка

Достоинства: Качественные, яркие, увлекательные.

Отзыв: Купили дочке первые кубики. Она просто в восторге. С радостью учится одевать и раздевать с помощью кубиков кукол. Правильно подбирать наряды. Кубики сделаны из качественного материала, достаточно безопасные для ребенка. Помогают развивать мелкую моторику и память у маленьких детей. Очень рада, что ребенку понравилось. Замечательное занятие, в котором с радостью будут принимать участие даже взрослые.

Отзывы на Кубики "Собираем по одежке" Мякиши в категории Игрушки.