Кубики "Предметы" Мякиши

Кубики "Предметы" Мякиши отзывы

4,9
05.02.2015

Для малышей

Достоинства: Качественные, мягкие, безопасные, можно стирать.

Отзыв: Кубики "Предметы" Мякиши, это прекрасное развлечение для самых маленьких. Мы купили дочке ее первые кубики Мякиши в восемь месяцев. Что примечательно, что они полностью безопасны и их можно стирать. Каких только Мякишей у нас нет, все прекрасного качества.

27.01.2015

Красочные

Достоинства: Красочные, приятные на ощупь.

Отзыв: Кубики Предметы Мякиши хорошие, нам с дочкой нравятся. Доченьке такие кубики подарила тетя, особой заинтересованности сначала к ним не проявила, наверное, еще маленькая для них была, ей было месяцев семь. Но с года они стали одними из любимых игрушек. Красивые, яркие картинки, кубики очень мягкие и приятные на ощупь. Нам с дочкой нравятся.

25.09.2014

Мягкие и приятные

Достоинства: Качественная игрушка.

Отзыв: Эти кубики - очень классная игрушка для детей! Самое главное, что они мягкие, безопасные и приятные на ощупь. Ребенок играет с удовольствием, дергает эти кубики, делает из них горки, подушечки и всякие другие штуки. К тому же кубикки очень красочные и красивые.

21.07.2013

Мягкие

Достоинства: Яркие, яркие, безпасные, развивающие.

Отзыв: Кубики Мякишей - просто супер находка для родителей! Они сшиты из хлопчатобумажной материи, не вызывают аллергий и прочих гадостей, так как сделаны нашими российскими производителями. Яркие, интересные, с разными тематическими рисунками. Но главное, что полностью безопасные. Всем советую!

18.07.2013

Хорошо помогают ребенку развиваться.

Достоинства: Безопасность при использовании, красочность оформления.

Отзыв: Покупали эти кубики, когда сын был совсем маленький. Конечно ни пирамидок, ни башен мы тогда не собирали, так как кубики довольно большие и маленькими ручками их брать не совсем удобно. Но не смотря на это, сынуля с удовольствием рассматривал их, бросал в разные стороны, пинал. Благо кубики мягкие и поранится ими очень и очень сложно. По мере роста ребенка стали осваивать и новые игры с кубиками. На каждом кубике свой предмет или животное, причем на разных сторонах кубика один и тот же предмет о… Читать далее

06.06.2013

Любимая игрушка

Достоинства: Безопасность, яркость изображений, польза в обучении и моторике, занимают немного места, легкие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Получили в подарок на день рождения дочери! Дочь сразу заинтересовалась новинкой, поскольку кубики очень яркие и красивые, а главное мягонькие (что непременно является плюсом, ибо о грани невозможно пораниться). Картинки яркие и забавные. Доча часто увлекается игрой с ними. Советую всем малышам!

06.06.2013

Учим действия

Достоинства: Яркие и интересные. Мягкие, легкие, занимательные и развивающие.

Недостатки: На них очень подскочила цена.

Отзыв: Эти кубики - одна из первых наших игрушек от "Мякишей". Именно после нее начала повально скупать все, что увижу, ну, то есть, почти все. В наборе 6 кубиков довольно большого размера, мягкие и легкие. Сшиты качественно и добротно. Отдельный кубик посвящен своему персонажу - собачке, грибочку, цветочку. А на каждой его стороне изображены действия этого персонажа - собачка есть, собачка спит, собачка играет или ромашка одна, букет ромашек, поле ромашек, ромашка на шляпке. Очень занимательно рассма… Читать далее

20.03.2023

Отзыв: Кубики очень понравились ребенку. Яркие, мягкие, приятные на ощупь. Ребенку нравятся собирать и разбирать кубики. А еще они отлично развивают мелкую моторику. Ребенок с огромным удовольствием их собирает и разбирает. Даже если он собирает их не в первый раз, он все равно с удовольствием играет с ними. Играем с удовольствием. Да и купить их очень легко. И цена доступная. Мне понравилось в них все кроме цены. У нас стоят они 300 рублей. В других местах видела и за 200.

15.04.2022

Самые лучшие игрушки

Достоинства: Развивающие, мягкие.

Отзыв: Эти кубики самые лучшие игрушки в мире для детей младшего возраста, лучше всяких конструкторов, которых очень сложно бывает собирать . Такие кубики были у моей сестренки, она из очень любила, когда была маленькой, даже я с ними играла 😂. Они у неё сохранены и по сей день👍🏻.

24.04.2021

Мягкие кубики

Достоинства: Мягкие, красочные.

Отзыв: Нам подарили мягкие кубики наверное в месяцев 5. И сын сразу проявлял к ним интерес. Я думаю потому, что они красочные и ему было интересно разглядывать яркие цвета. Кубики как пазл. Можно собрать из 4-кубиков какое либо животное. Сейчас мы стали по старше и сынок может ими увлечься на минут 30, собирая животных. Рекомендую малышам!

27.01.2021

Очень классные кубики

Достоинства: Очень яркий дизайн, красочные картинки.

Отзыв: Мы раньше покупали такие кубики. Кубики Мякиши очень яркие, и они сшиты из ткани, что безопасно для детей. Очень красивый дизайн, малышам очень нравится в них играть, что ещё нравилось моим деткам, что на каждом кубике нарисованы свои персонажи. Я бы посоветовала купить такие кубики, развивают мелкую моторику и дети с большим удовольствием играют с этими кубиками.

24.01.2021

Отзыв: Мякиши- это одни из первых игрушек малышей. Ими я очень довольна потому что они соответствуеют всем заявленным критериям. А именно безопасность, экологичность. Также кубики помогают в развитии ребенка. Очень мягкие, красочные и позновательные. и самый большой плюс-их можно стирать.

12.01.2021

Супер игрушка

Достоинства: Безопасные, яркие.

Отзыв: Для меня это игрушка была просто находкой, ребенок не переставая играет с этими кубиками. Яркие цвета просто завораживают его, ребенок занят как минимум на 30 минут, в это время я могу заняться своими делами. Очень нравиться строить пирамидку, ему легко их поднимать и ставить друг на друга. В дальнейшем будем занимать по ним и познавать мир играя.

03.03.2019

Очень отличная игрушка для маленьких крох

Достоинства: Яркие, удобные, безопасные.

Отзыв: Данная игрушка, как нельзя кстати подходит для очень маленьких детей. Кубики очень яркие, интересные, самое главное их достоинство - это размер и материал из которого они сделаны. Мягкие, красивые так и привлекают взгляд малышей. Они абсолютно безопасные в использование, и очень удобные. Рисунки на них четкие и познавательные. Эти кубики стали самыми первыми игрушками для моего ребенка, с которыми он отлично справлялся, интересно играл и развивался. Из них не просто можно строить пирамидки,… Читать далее

01.02.2019

Детская радость

Достоинства: Мягкие, красочные, интересны ребенку.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Кубики Мякиши- замечательный выбор. ребёнок доволен, играет с удовольствием,. Они мягкие, ребёнок не покалечится.

Отзывы на Кубики "Предметы" Мякиши в категории Игрушки.