Кубики "Предметы" Мякиши

Кубики "Предметы" Мякиши отзывы

4,9
24.04.2021

Мягкие кубики

Достоинства: Мягкие, красочные.

Отзыв: Нам подарили мягкие кубики наверное в месяцев 5. И сын сразу проявлял к ним интерес. Я думаю потому, что они красочные и ему было интересно разглядывать яркие цвета. Кубики как пазл. Можно собрать из 4-кубиков какое либо животное. Сейчас мы стали по старше и сынок может ими увлечься на минут 30, собирая животных. Рекомендую малышам!

27.01.2021

Очень классные кубики

Достоинства: Очень яркий дизайн, красочные картинки.

Отзыв: Мы раньше покупали такие кубики. Кубики Мякиши очень яркие, и они сшиты из ткани, что безопасно для детей. Очень красивый дизайн, малышам очень нравится в них играть, что ещё нравилось моим деткам, что на каждом кубике нарисованы свои персонажи. Я бы посоветовала купить такие кубики, развивают мелкую моторику и дети с большим удовольствием играют с этими кубиками.

24.01.2021

Отзыв: Мякиши- это одни из первых игрушек малышей. Ими я очень довольна потому что они соответствуеют всем заявленным критериям. А именно безопасность, экологичность. Также кубики помогают в развитии ребенка. Очень мягкие, красочные и позновательные. и самый большой плюс-их можно стирать.

12.01.2021

Супер игрушка

Достоинства: Безопасные, яркие.

Отзыв: Для меня это игрушка была просто находкой, ребенок не переставая играет с этими кубиками. Яркие цвета просто завораживают его, ребенок занят как минимум на 30 минут, в это время я могу заняться своими делами. Очень нравиться строить пирамидку, ему легко их поднимать и ставить друг на друга. В дальнейшем будем занимать по ним и познавать мир играя.

03.03.2019

Очень отличная игрушка для маленьких крох

Достоинства: Яркие, удобные, безопасные.

Отзыв: Данная игрушка, как нельзя кстати подходит для очень маленьких детей. Кубики очень яркие, интересные, самое главное их достоинство - это размер и материал из которого они сделаны. Мягкие, красивые так и привлекают взгляд малышей. Они абсолютно безопасные в использование, и очень удобные. Рисунки на них четкие и познавательные. Эти кубики стали самыми первыми игрушками для моего ребенка, с которыми он отлично справлялся, интересно играл и развивался. Из них не просто можно строить пирамидки,… Читать далее

01.02.2019

Детская радость

Достоинства: Мягкие, красочные, интересны ребенку.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Кубики Мякиши- замечательный выбор. ребёнок доволен, играет с удовольствием,. Они мягкие, ребёнок не покалечится.

30.01.2019

Развивающие, легкие

Достоинства: Яркие, безопасные, не дорогие.

Отзыв: Эти кубики находка для моего малыша. Яркие, красочные, лёгкие, безопасные, развивающие, а самое главное ребёнок так увлекается ими, что забываем заниматься другими полезными делами. С помощью кубиков можно многому научиться, потому что они содержат много полезной информации, и с самого детства ребёнок уже может не сказать, а изобразить то, что на кубике, потому что они заинтересовывают ребёнка и вовлекают в игру, Я очень довольна выбором этой продукции и нисколько не жалею о покупке.

28.01.2019

Хорошо

Отзыв: Здравствуйте, мы начали давать ребёнку эти мягкие кубики ребёнку с 3х месяцев, они безопасные и очень классные, но в этом возрасте совсем немного заинтересовали ребёнка. Уверенна что дальше они нам будут очень интересны и даже один на один ребёнка не страшно с ними оставить, так как безопасность полная!

21.01.2019

Безопасная игрушка

Достоинства: Мягкие, легкие, яркие, безопасные.

Недостатки: Мною они не замечены.

Отзыв: Это одна из наших первых игрушек. Когда ребенок был совсем маленький, то его привлекали яркие цвета и картинки. Игрушка легкая и безопасная. Дети тянут в рот все, что успеют схватить, так что тут не страшно было, что поранится или что-то проглотит. Когда начал ползать и становится на ножки, не страшно, что поранится о них при падении, они скорее его смягчат. Сейчас уже рассматриваем картинки с понимаем дела. Легко стираются. Порадовала цена, для игрушки доступная.

17.01.2019

По моему мнению эти кубики безопасные и мягкте)

Достоинства: Мягкие, безопасные.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Моему сыну 6 месяцев, мы преображались множества разных игрушек. Он все время играл и махал ручками, задевая себя... Все игрушки по сравнению с мягкими кубиками не безопасны. Я осталась довольна кубиками. Будем брать еще.

21.12.2018

Отличные

Достоинства: Мягкие, лёгкие, яркие.

Отзыв: Эти кубики интересны в любом возрасте. Для малышей это просто мягкая, яркая игрушка, затем превращается в развивающий и строительный материал. А старший ребенок просто играет им дома в футбол, используя мячик вместо мяча. Для меня очень важно, что они мягкие и лёгкие, нельзя им кого- то поранить и нельзя ничего разбить. Ну и в качестве развивающее конечно очень здорово! Картинки яркие, тематичные, можно придумать множество разных игр. А ещё их можно стирать.

12.11.2018

Прекрасное занятие для самых маленьких.

Достоинства: Безопасно, на века.

Отзыв: Купила я эти кубики для первой дочки, играла она ими долго. И дома из них строила, и любила их кидать. В восрасте до года, часто пробовала "на зуб" Очень порадовало что можно их стирать в машинке. Стирку кстати пережили прекрастно. Не скомкались и не пониляли. Сейчас кстати в эти кубики играет мой в торой ребенок, и они как новые.

30.10.2018

Отличные кубики

Отзыв: Покупала детям, довольные и им было интересно. Красочные и яркие привлекли внимание деток, мягкие что приятно в руки взять. Развивают моторику рук, по ним можно обучить различать цвета. Очень яркие картинки, разные животные. Рекомендую, родителям кто еще не приобрел своим детям.

02.10.2018

Не заменимьій помошник в детской

Достоинства: Мягкие яркие удобньіе.

Отзыв: Купили кубики очень доволньі и мама и ребенок с ними можна развивать логику мьішления у карапуза мягкие что хорошо для ребенка не травмируется нам по душе купите и ваш мальіш вам скажит спасибо.

09.09.2018

Увлекательные

Достоинства: Противоударные, с иллюстрациями.

Отзыв: Купила дочке кубики мякиши, осталась довольна. Во-первых никак она себя ими не ударит, во-вторых не откусить, не попробует погрызть, как это делают все малыши. Мне понравился дизайн кубиков, на каждом из них присутствует одна из наших любимых советских сказок, очень увлекательно и занимательно.

Отзывы на Кубики "Предметы" Мякиши в категории Игрушки.