Фильм "Мисс плохое поведение" (2020)

Отзыв о Фильм "Мисс плохое поведение" (2020):
Есть над чем задуматься

Игра актеров
Декорации
09.03.2022

Достоинства

Затронуты две важные темы.

Отзыв

Вчера был прекрасный день восьмое марта, очень хотела, но не успела написать отзыв про фильм «Мисс плохое поведение». Почему именно про этот фильм, потому что он про феминизм, женщин которые добивались равноправия, уважения к себе и возможность выразить свое мнение, которые пытались выразить мысль о том что женщина, создана не для того что бы удовлетворять потребности мужчины и быть «домашней рабыней», а для того что бы творить, работать, создавать, иметь такие же права.
Фильм основан ан реальных событиях, что очень заинтриговало.
Читала отзывы про данный фильм, много негативных, каждый человек видит один и тот же фильм совершенно по-разному, а опишу свое мнение…
События развиваются в 1970 г. в главных ролях Кира Найтли, которая поступила в университет, у нее много своих идеи, мыслей, доводов, но никто не воспринимает ее всерьез. Она была замужем, разведена, у нее есть маленькая дочь и парень, который поддерживает ее и еще готовит, смотрит за ребенком, помогает растить, при том, что он даже не отец. Такой тип взаимоотношений мне по душе. Сейчас 21 век и мужчинам не надо добывать пропитание, женщины с мужчинами работают на равне, поэтому бытовые обязанности они тоже должны разделять поровну.
Как я ранее описывала она поступила в университет, и мужчины не воспринимали ее в серьез, я ее прекрасно понимаю я когда то тоже закончила магистратуру, у меня была вакансия моей мечты, с хорошей заработной платой, но в связи с тем, что я женщина, мне отказали. Поэтому, я считаю, нужно бороться за свои права, возможности.
Там так же затронута тема расовой принадлежности, короче фильм со смыслом, как я люблю, рекомендую к просмотру!!! Всем мирного неба над головой!