Книга "Минни Шопоголик" Софи Кинселла

Отзыв о Книга "Минни Шопоголик" Софи Кинселла:
Автор, как всегда, порадовал

09.03.2022

Достоинства

Сюжет, юмор, персонажи.

Недостатки

Мелкие.

Отзыв

Еще одна забавная книга от Софи. Эти книги всегда заставляют меня улыбаться и громко смеяться над выходками, которые вытворяет Бекки. Теперь она мать, но все еще не изменилась, и похоже, что ее дочь такая же, что делает эти книги замечательными для чтения.
Все они мне очень понравились и эта не явилась исключением.
До того, как я начала читать эту книгу, скептически относилась к тому, как автор может сделать эту историю оригинальной, после всего, что написала в предыдущих книгах о шопоголике. Но очарование и юмор этой книги покоряют вас, когда вы читаете о Бекки и ее юной озорной дочери Минни.
Мне понравилось, что здесь много разногласий и осложнений с семьей и друзьями, но мне больше всего нравится в этой истории возвращение биологической матери Люка, Элинор. Я чувствую, что ей дали очень хорошую сюжетную линию.
Книга, которая не угнетает, веселит, может заставить вас забыть о проблемах. Кроме того, мне очень нравится Люк.
Я не думаю, когда-нибудь устану читать о Бекки Блумвуд и ее приключениях, несмотря на то, что иногда девушка жутко раздражает.