Туалетная вода Escentric Molecules Escentric 01

Отзыв о Туалетная вода Escentric Molecules Escentric 01:
Унисекс, но скорее мужской.

10.03.2022

Достоинства

Свежая острая перечная нота в сочетании с ароматом лайма и можжевелового джина.

Недостатки

Для меня мужской аромат.

Отзыв

Покупала этот парфюм для себя, но в итоге отдала отцу.
Для меня он лучше пахнет на мужчине. На моей коже это было слишком сильно перечно и живо с острой горькой ноткой лайма.
На мужчине это отличный чистый повседневный аромат для офиса или повседневной жизни, который держится около 8 часов и меняется со временем, сливаясь с уникальной химией тела владельца.
Я представляю данный парфюм на высокопоставленных адвокатах, инвестиционных банкирах и мотивационных спикерах в изобилии. Он довольно бодрящий и сухой, поначалу и даже отдаленно не оскорбительный, и понравится всем, кто не хочет заявлять, что слишком заботится о своем аромате, но хочет пахнуть чем-то уникальным и ухоженным.
База также содержит приемлемую дозу корня ириса с бензоином, а также целую порцию Iso-E-Super и синтетического чистого мускуса, придающего немного пудровой приземленности, позже действительно округляющей этот аромат.
Хочу добавить, что бутылка выглядит очень технически с ее бинарным кодом и абстракцией штрих-кода. Думаю, что такой дизайн вызовет интерес у стильного ИТ-программиста или веб-мастера, у которого есть все.