Телефон ALKATEL onetouch 990

Телефон ALKATEL onetouch 990 отзывы

4,6
06.06.2013

Хороший андройд

Достоинства: Есть фай-фай, блютус.

Недостатки: Батарея сажаеться! быстро, не очень но всё же.

Отзыв: Хороший андройд, игры тянет, динамики громкие, у меня такой же телефон!!! не жалуюсь!!! даже удары не страшны, много раз падал и экран целым остовался!!!

08.06.2013

За такую цену отлчный телефон.

Достоинства: Дизайн. Качество сборки.

Недостатки: Операционная система.

Отзыв: Alcatel OT-990 - Android-смартфон. остроен на процессоре 600 МГц, имеет 3.5" емкостный тачскрин, 5-мегапиксельную камеру со вспышкой и автофокусом. Доступно пять вариантов расцветки! Можно выбрать на любой вкус. Очень стильный дизайн. Удобный и красивый. Всем советую!

18.08.2013

Отличный аппарат!

Достоинства: Пользуюсь больше года. Покупкой доволен. Достоинств много андройд, есть альтернативные прошивки. Есть wi-fi, большой яркий дисплей, фонарик, качество связи в норме, громкий звонок, автофокус. Вообщем сбалансированный относительно недорогой аппарат. А сейчас ещё дешевле.

Недостатки: Слабая батарея и камера. Через полгода захрипел динамик, найти замену нереально.

Отзыв: Отзыв о телефоне переписал, но оставляю положительным. Хороший аппарат, стабильный, надёжный при аккуратном использовании. У меня падал где-то с 1 метра, осталась царапина на корпусе.

26.07.2013

Простой

Отзыв: Простой телефон нравится что громкий динамик.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

02.07.2013

Чувствительный тач, хороший прием, эргономичен.

Достоинства: 1. Четкий очень чувствительный яркий экран. 2. Превосходный звук! Очень громкий, звонок не пропустишь))) 3. Android 2.2 с псоледующим обновлением, что тоже радует. 4. Сеть ловит превосходно. 5. Не тормозит. 6. Сборка идеальная, нигде нет люфтов и щелей. 7. Удобно лежит в руке. 8. На мой взгляд очень красиво выполнен, особенно в белом цвете. 9. Камера для бюджетника вполне достойная. 10. 3,5 мм разъем для наушников.

Недостатки: 1. Все таки батарейка слабовата, можно бы и помощнее. 2. Вибро действительно слабое, не чувствуется в кармане. 3. Огорчает отсутствие отдельной кнопки для камеры, но для меня не критично.

Отзыв: Аппарат однозначно денег своих стоит. Сравнивал с самсунгами в этой ценовой категории, но остановился на алкателе. Во-первых экран, во-вторых камера. Да и на вид очень достойно выглядит. P. S. - прекрасно звонит - контакты прекрасно добавляются - сенсор прекрасно работает. Вывод: отличная модель!

30.06.2013

Хороший телефон

Достоинства: Блютуз. вай фай.

Недостатки: Быстро садится батарея.

Отзыв: Очеь хороший телефон. С множеством функций среди которых присутствуют: вай фай, блютуз. Но зарядка садится уж очень быстро!

Отзывы на Телефон ALKATEL onetouch 990 в категории Мобильные телефоны.