Помада Kylie Cosmetics matte liquid lipstick

Отзыв о Помада Kylie Cosmetics matte liquid lipstick:
На каждый день, на праздники и на свидания

14.05.2022

Достоинства

Стойкие, красивые оттенки.

Недостатки

Дороговаты.

Отзыв

Ладно, не самая бюджетная помада в моём арсенале, но это именно та помада, которой я пользуюсь почти каждой день и тюбики с которой у меня реально заканчиваются! А это прям ну большая редкость для декоративки, так что делайте выводы.
В косметичке у меня три жидких матовых помады от Кайли в оттенках: нюдовый, коралловый и цвета Бургунди. Соотвественно ношу их либо в офис, либо на свидания, либо на всякие классные вечеринки в образы со смоки айз.
Все три ведут себя прекрасно. Довольно стойкие. У производителя заявлено 8 часов, но это конечно не совсем так, потому что если пить или есть то по внутренней стороне помада всё равно будет чуть-чуть стираться и нужно её поправлять. Но если говорить о следах на бокалах или столовых приборах, то в этом плане да — помады топовые, ничего не оставляют, неважно какой напиток или насколько жирная еда, помада держится достойно. Да и на губах по внешней стороне тоже никуда не исчезает, не заваливается в текстуры губ и кожи, не смазывается. Для ночных приключений очень актуально, как по мне. Так что соотношение цены и качества могу назвать оптимальными, реально есть смысл взять помады, чтобы меньше было головной боли а не размазался ли макияж.

Помада Kylie Cosmetics matte liquid lipstick фото 1 Помада Kylie Cosmetics matte liquid lipstick фото 2 Помада Kylie Cosmetics matte liquid lipstick фото 3 Помада Kylie Cosmetics matte liquid lipstick фото 4