Игровой набор "Маша и Медведь" Lian Xin Hardware & Plastic Toys Fty. Ltd

Игровой набор "Маша и Медведь" Lian Xin Hardware & Plastic Toys Fty. Ltd отзывы

4,4
07.12.2014

Супер

Достоинства: Отличные игрушки.

Отзыв: Точь в точь как на картинке моей доченьке подарили резиновые фигурки Маши и Медведя, когда она была совсем ещё грудничком. Именно с этих фигурок и началась вся её обширная коллекция. Фигурки цельные, качественные. Краска не облазила, даже когда дочка усиленно грызла игрушки.

07.06.2013

Мэйд ин Чайна

Достоинства: Игрушка Мишки хорошая.

Недостатки: Некрасивая тяжелая Маша, голова у нее отклеилась в первый же день.

Отзыв: Подарила бабушка внучкам по набору куколок из их любимого мультфильма - Машу и Мишу. Конечно же, девчонкам очень понравилось! Мне мишка тоже понравился - довольно мягкая резиновая игрушка с хорошей прорисовкой. Но вот фигурка Маши - это что-то с чем-то! Во-первых, у нее голова из куска тяжелого пластика - ненароком и поранится. Во-вторых, разрисован этот пластик абы как. Ну, а в-третьих, в первый же день игры у нашей Маши та самая голова и отвалилась... Нет, не сломалась, а именно отвалилась - … Читать далее

11.06.2013

Замечательный

Достоинства: Привлекает внимание.

Отзыв: Эти две фигурки пожалуй покорили весь мир свей дружбой. Дети от этого мультфильма просто восторге да наверное не только дети но и взрослый. Поэтому приобрести этих двух героев нужно обязательно. Ваш малыш будет играть с героями, а также придумывать что-то новое. Это-замечательный подарок малышу.

07.06.2013

Понравился

Достоинства: Ребенку понравилось что яркий.

Отзыв: Игровой набор "Маша и Медведь" по качетсву не скажу что идеальный, потому что производитель идет китай, но вполне нормальный для его цены. Ребенку понравилось с ним играть и купаться. Маша конечно немного крупноватой кажется, но мне кажется, что это в целом мелочи.

20.08.2013

Хорошие мягкие фигурки!

Достоинства: Яркие безопасные мягкие фигурки!

Недостатки: Маша немного тяжелая.

Отзыв: Хорошие мягкие резиновые игрушки, будут безопасны для ребенка. В отличии от аналогов - Маша достаточно симпатичная, только немного тяжелая. Мишка тоже очень привлекательный! Игрушки насыщенного цвета, резиной не воняют, качественные и безопасные. С ними можно купаться.

Отзывы на Игровой набор "Маша и Медведь" Lian Xin Hardware & Plastic Toys Fty. Ltd в категории Игрушки.