Крем для рук Faberlic Lime sorbet

Отзыв о Крем для рук Faberlic Lime sorbet:
Обычный крем

15.03.2022

Достоинства

Приятный аромат.

Недостатки

Критичных замечаний я не выявила.

Отзыв

Данный крем я получила в подарок, сама специально его не выбирала. По этому наверное и не питала особых иллюзии по поводу качества и эффективности данного косметического средства. И особого вау эффекта не было. Пройдёмся по основным характеристикам данного средства. Как уже понятно из описания крем обладает лаймовым ароматом, мне как любитель цитрусовых ноток очень даже понравилось это. Аромат лёгкий, не навязчивый, так что не переживайте если вдруг вы не особый любитель лайма. Крем достаточно густой, не растекается по рукам, легко впитывается. Но при этом мне показалось что на руках остаётся некая пленочка.... Для меня это вызвало некий дискомфорт. Особого увлажнения я не почувствовала, но так как у меня не было другого крема, я решила использовать именно его. Обычная система хранения, удобно использовать, выдавливается хорошо и полностью. В общем советовать как вау средство или какой-то хороший крем я не могу. Но и особых критичных замечаний я не могу написать, не выявила. Но отмечу что себе бы я этот крем не купила.

15.03.2022 05:59
Аромат данного средства реально весьма привлекательный "Лаймовый сорбет"))))) А на счет легкой пленочки сразу после нанесения для питательных кремов, так это нормально. Главное, подольше помассировать руки и он впитается.