Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,9
15.01.2018

Nike Air Max супер. Покупал в www. eboots.ru

Достоинства: Удобные, практичные, стильные, модные, отлично сидят, быстро доставили, большой выбор.

Отзыв: Перед Новым годом я задумался о покупке новых кроссовок. Свой выбор остановил на Nike Air Max 97. Заказывал их в интернет-магазине Eboots, уже много раз покупал там обувь и хорошо знаком с интернет-магазином. Я померил кроссовки на следующий день после заказа, когда приехал курьер. Они удобные, сидят отлично: не жмут, не натирают. Хорошо смотрятся на ноге и сочетаются с разной одеждой. Ношу их в спортзал, заниматься очень удобно. Советую их всем, кто хочет иметь и стильные, и удобные кроссовки. … Читать далее

15.06.2017

Качественный магазин

Отзыв: Отличные кроссовки! Кстати, пользуясь случаем, хотел бы порекомендовать сайт https://krossovkin. pro/ Бесплатная доставка по всей России! Очень качественная обувь различных моделей: Nike, Adidas, New Balance, Asics, Puma, Reebok и многие другие! Всячески рекомендую!

23.05.2017

Удобные

Достоинства: Красивые и удобные.

Отзыв: Мои любимые кроссовочки, всегда со мной и везде, выглядят круто и безумно удобные! а что еще для счастья надо? единственный минус - цены на официальном сайте и в некоторых магазинах очень завышены: (( заказывала в последний раз в подарок сестре по совету на сайте www. krossovkin. pro и была приятно удивлена, что осталась еще возможность покупать любимую обувь высокого качества и по низкой цене! Отрицательных отзывов не понимаю, такое ощущение, что их пишут либо конкуренты, либо люди, нарвавшиеся… Читать далее

19.12.2016

Sneakersstore.ru

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Благодарю ребят которые проконсультировали на этом сайте, все очень быстро и оперативно, всем советую этот сайт sneakersstore.ru, и цена низкая и качество на выскочкой уровне!

06.09.2015

Суперские

Достоинства: Удобные, стильные.

Отзыв: Не для кого не секрет, что сейчас вся молодежь гонится за модой. Кроссовки Nike Fir Max стали известны по всей стране. Кроме того, что они стильные и очень красивые, они еще и очень удобные. Я сама лично ношу их и не жалею об этом!!!

16.05.2015

Удобные и стильные

Достоинства: Яркие, удобные и качественные.

Отзыв: Кросовки очень сильно любим носить мы с братом, поэтому всегда ходим в магазин вместе и кроссовки Air Max мы покупали уже 3 раза. Качество у них действительно хорошое, мы с братом на природе играли много раз в них в футбол. Много, конечно в них играть не стоит, мы одну пару уже испортили. Но качество отличное!!!

22.01.2015

Супер обувь

Достоинства: Качество.

Отзыв: Это чудо кроссовки, качество полностью оправдывает цену, ноги просто отдыхают, лучшей обуви я не встречала, а самое главное они очень легкие и вечные. Цветовая гамма прекрасная на любой вкус. Купила четыре года назад и досихпор ношу, девочки и мальчики у нас вся семья на найке это чудо, рекомендую всем.

07.12.2014

Нормально

Отзыв: Вполне себе обычные кроссовки в которых ходят пол города. Однако я их захотела стоят они 5 тысяч в спортмастере, однако сейчас можно купить их за 4 тысячи. не сказала бы что эти кроссовки очень качественные, но имеют место быть.

12.10.2014

Качество!

Отзыв: Были у меня аир саксы, проносил 2 года и до сих пор стоят как новые! Покупал в магазине Найк! Удобные кроссы подходят как и для бега, так и для хотьбы под любую одежду! Цена, если не подделка вполне нормальная,. Качество аирмаксов как и у всех найков на высоте!

14.07.2014

Стильные

Достоинства: Стильность, удобность, качество.

Недостатки: Чистка.

Отзыв: Кроссовки очень хорошие. Ведь это Nike. Они очень удобные. В них удобно прыгать, бегать, в общем они предназначены для спорта. Они очень стильные. Цена их конечно большая, но она этого стоит. Они будут жить у вас очень долго. Эта модель отличается тем что под пяткой в нее специальная воздушная прокладка. Кроссовки очень хорошие, советую купить.

20.03.2014

Классные кроссовки!

Достоинства: Отличное качество и недорого!

Отзыв: Брала Air Max 2014 в vk.com/1brandspase. Сначала переживала, что может быть китайская подделка, поэтому не заказывалаи доставку, а съездила в их шоу-рум. К моей радости качество оказалось хорошим, не Китай, а цена порадовала еще больше - в два раза ниже, чем на той же Ламоде или Вайлдберрис. Не думая ни минуты, я их сразу же себе взяла, а потом и сестра у меня за ними съездила - обзавидовалась. Очень довольна покупкой!

17.02.2014

Хорош!

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Очень хорошие и очень качественные кросовки с очень красивым дизайном и одостойным качеством, очень комфортные.

29.12.2013

Очень удобные

Достоинства: Стильные, яркие, удобные.

Отзыв: Купил эти кроссовки, очень мне нравятся, ношу с удовольствием и они очень удобные, всем советую Можно использовать как и для зала как и для бега так и просто для ходьбы. Отлично считаются со спортивной одеждой и джинсами. Кстати если кому интересно покупал здесь http://airmaxoriginal.ru/.

03.12.2013

Nike Air Max весьма популярны, поэтому цена не радует.

Достоинства: Удобные, качественные.

Отзыв: Купил их еще до того как они стали лицом молодого поколения. Сразу увидел плюсы: в обычных коллекциях "найк" для улицы подошва абсолютно плоская, что приводит к плоскостопию и другим болячкам на ногах. Одел аирмаксы - тут же ощутил разницу, идти было по началу не привычно, но это было по кайфу. Да и на вид они отличаются от других коллекций. Как и все найки аирмаксы хорошо прошиты и проклеены, что меня порадовало. Но бегать или кататься на скейте, BMXе в них все же не стоит они разваливаются. В … Читать далее

10.11.2013

Лучшая обувь для активного образа жизни

Достоинства: Комфорт Оригинальный дизайн кроссовок, который очень выделяется на фоне других Не устают ноги после часов пробежок по лесным тропинкам.

Недостатки: Цена (за качество всегда нужно платить).

Отзыв: Если вы когда-либо носили обувь от Nike, то вы понимаете, что они производят самую комфортную в мире обувь. Air MAX является ярким доказательством этого. Словами просто не передать, как же в них удобно заниматься спортом, бегать, и вообще вести активный образ жизни. Ноги не устают вообще.

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.