Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,9
16.05.2015

Удобные и стильные

Достоинства: Яркие, удобные и качественные.

Отзыв: Кросовки очень сильно любим носить мы с братом, поэтому всегда ходим в магазин вместе и кроссовки Air Max мы покупали уже 3 раза. Качество у них действительно хорошое, мы с братом на природе играли много раз в них в футбол. Много, конечно в них играть не стоит, мы одну пару уже испортили. Но качество отличное!!!

07.12.2014

Нормально

Отзыв: Вполне себе обычные кроссовки в которых ходят пол города. Однако я их захотела стоят они 5 тысяч в спортмастере, однако сейчас можно купить их за 4 тысячи. не сказала бы что эти кроссовки очень качественные, но имеют место быть.

12.10.2014

Качество!

Отзыв: Были у меня аир саксы, проносил 2 года и до сих пор стоят как новые! Покупал в магазине Найк! Удобные кроссы подходят как и для бега, так и для хотьбы под любую одежду! Цена, если не подделка вполне нормальная,. Качество аирмаксов как и у всех найков на высоте!

14.07.2014

Стильные

Достоинства: Стильность, удобность, качество.

Недостатки: Чистка.

Отзыв: Кроссовки очень хорошие. Ведь это Nike. Они очень удобные. В них удобно прыгать, бегать, в общем они предназначены для спорта. Они очень стильные. Цена их конечно большая, но она этого стоит. Они будут жить у вас очень долго. Эта модель отличается тем что под пяткой в нее специальная воздушная прокладка. Кроссовки очень хорошие, советую купить.

17.02.2014

Хорош!

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Очень хорошие и очень качественные кросовки с очень красивым дизайном и одостойным качеством, очень комфортные.

12.09.2013

Nike Air Max

Отзыв: Удобные отличные кроссовки они в них очень удобно заниматься спортом и гулять Я сам носил такие прикольные подходят и под джинсы да и под спортивные штаны А цена смотря какое качество короче просто классные.

11.09.2013

Очень удобно

Достоинства: Мягкость Отталкивающиеся низ Удобен Красив Легкий.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я очень люблю бегать. С кроссовками Nike Air Max я полюбил бег еще сильнее ведь они создана чтоб в них бегали. Отталкиваешься словно пёрышко. Прыгучесть тоже на высоте, приземление очень мягкое и в тоже время твёрдое. Про комфорт и слов нет как будто их создавали для тебя и при надевании чувствуется мягкость подошвы. Nike Air Max лучший выбор для меня.

08.09.2013

Удобные.

Достоинства: Качество, цена, удобные.

Недостатки: Нету и не когда не будет.

Отзыв: Что хочу сказать по мнению этих кросовок, очень стильные, молодёжные, убодные. Если вы хотите купить себе стильные (удобные) кросовки советую покупать их. Купил и не желею. Уже ношу 9 месяцев и не чего. В них очень хорошо смотряться капсулы. Эти капсуны нужно для того чтобы смягчали прыжки и т. д. Советую.

03.09.2013

Отличные кросовки

Достоинства: Стильные Удобные Красочные Молодежные Подходят ко всему.

Недостатки: Светлые шнурки стоит часто стирать.

Отзыв: Пользуюсь данной серией кроссовок уже пятый месяц и вынужден сказать, что они отличны. они просто отлично смотрятся на ноге, подходят почти ко всему и бросаются в глаза. Так что лучше их постоянно чистить. Очень практичны, в них удобно бегать и просто гулять. От них отпугивает только цена, но я считаю, что денег не жалко для удобства.

29.08.2013

Супер!

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Не обноружено.

Отзыв: Как-то раз я увидел их в магазине и это была любовь с первого взгляда. Это как с девушкой, долго не мог забыть и вот мы снова встретились. Взял, полапал, посмотрел, примерил и тут как будто сердце замерло. ЭТО ОНО, подумал я про себя и с довольным лицом отправился на кассу. Пришел домой, смотрел на них, примерял, снова смотрел, снова примерял и не заметил как прошло 2 часа. Я не знаю кому как, но я в них влюбился. Соотношение цена-качество идеальное. Я много работаю и по технике безопасности мне… Читать далее

01.08.2013

Уникальное качество.

Достоинства: Качество, Дизайн, Комфорт.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Кроссовки Nike Air Max являются стильным эталоном качества. Купив их в фирменном магазине за 4000 т. рублей, я не пожалел не разу. Подошва сделана очень качественно, что позволяет получать удовольствие от простой прогулки в них. Также внешний вид кроссовок выдержанн в лучших традициях бренда Nike. Вопшем всем советую данную модель кроссовок, уверяю вас не пожалеете.

28.07.2013

Комфорт

Достоинства: Качество. Комфорт. Стиль.

Отзыв: Недавно купил такие кроссовки. Хочу сказать то что они подходят как и под спортивные штаны, так и под джинсы. Очень удобные, стильные. Цена данного товара соответствует его качеству. Я очень доволен этой покупкой и считаю, что деньги были потрачены не зря.

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.