Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy

Отзыв о Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy:
Eazy-Fizzy Energy - энергия на целый день

14.03.2022

Отзыв

Всем привет. Пришла весна, а вместе с ней апатия и отсутствие желания что-то делать.
Подруга посоветовала минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy Космофарм.
Я покупала на Озоне за 450 рублей, но есть и на WB.
Eazy-Fizzy Energy представлен в шипучих таблетках, в тубе 20 штук.
Удобная форма приема. Я растворяю одну таблетку с утра в стакане воды и выпиваю.
Иногда этим напитком заменяю чашку кофе, работает также отлично, но намного полезнее.
Приятный вкус, похожий на лимонад, но немного необычный с цитрусовыми нотками.
Очень радует содержание витаминов группы В в составе: Витамин B2 (рибофлавин), Витамин B6 (пиридоксин), Витамин B12 (цианокобаламин), Витамин B3 (ниациновый эквивалент), витамин PP (никотиновая кислота), Витамин B5 (пантотеновая кислота), Витамин B8 (инозитол), и в целом ряд других очень полезных витаминов и микроэлементов: таурин, янтарная кислота, кофеин, инозитол, ниацин, Д-пантотенат кальция, рибофлавин, цианокобаламин, фенилаланин.
Для меня огромный плюс, что в составе вообще нет сахара, сейчас я на ПП и спорте.
Итак, Eazy-Fizzy Energy заряжает энергией и бодростью на целый день, повышает умственную работоспособность, физическую выносливость. Я стала лучше себя чувствовать, меньше устаю, активно занимаюсь спортом и к вечеру еще остаются силы на повседневные домашние дела.

Минерально-витаминный комплекс Eazy-Fizzy Energy фото 1