Телевизор Samsung UE26EH4000

Телевизор Samsung UE26EH4000 отзывы

4,8
08.06.2013

Хороший телевизор.

Достоинства: Дизайн. Качество картинки.

Отзыв: Великолепное изображение с яркими живыми красками. Благодаря функции ConnectShare Movie, вы можете росто вставить ваш USB накопитель или жесткий диск в USB разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора. Шикарное качество сборки. Очень тонкий и изящный. Станет красивым дополнением. Советую!

09.06.2013

Отличный телевизор.

Достоинства: Отличное изображение, пусть какая никакая но все же LED подсветка присутствует. В сравнении с обычными ЖК телевизорами изображение ярче и насыщеннее. Наличие всех необходимым разъемов. Сразу проверил флешку на 8 ГГб - идет на ура, через HDMI планшет и ноут работают нормально. Очень легкий и компактный телевизор. Порадовало еще то, что вокруг экрана очень тонкая рамка. Звук чистый и достаточно громкий, без посторонних шумов.

Недостатки: Их просто нет. Идеальный телевизор.

Отзыв: Смотрю его через спутниковую антенну, а каналы высокой четкости вообще смотреть супер, сочная, красивая картинка, одно наслаждение, покупайте, не пожалеете! Несмотря на свою толщину, он абсолютно легкий. Долго выбирали телевизор для дома, рассматривал кучу моделей, прочитал тьму отзывов и в итоге остановился на данном телевизоре.

07.06.2013

Уместен

Достоинства: - Лаконичный дизайн, - Достаточно большой экран, - Наличие всех "популярных" разъемов для подключения внешних устройств + USB вход, - Хорошее качество картинки и достаточно большой угол видимости изображения.

Недостатки: - Телевизор устаревшей серии (4) в линейке Samsung, - Как результат выше указанного, не поддерживается стандарт цифрового эфирного вещания DVB-T2, на который заявлен переход РосТелеком ом всей РФ до 2015 года, - Все же довольно толстый (90,6 мм).

Отзыв: Приобрел данный телевизор по акции, прождав у дверей магазина 2 часа. В результате хорошей скидки выбор остановился на данном агрегате, До приобретения особо не вдавался в подробности технической стороны вопроса, по скольку принципиальные новшества на рынке телевизионной продукции внедряются не часто. Привлек оптимальной диагональю экрана (26 дюймов, за те деньги что заплатил за него, порядка ~ 7к рублей), наличием USB входа для подключения девайсов (например флешки или съемного HDD для просмотр… Читать далее

04.04.2020

Телевизор мечты

Достоинства: Звук, картинка, удобство использования.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Отличный телевизор! Намного лучше предыдущей модели. Картинка очень качественная, хорошие насыщенные цвета. Детям мультики смотреть одно удовольствие, удобен в использовании-дети 4х и 5ти лет справляются на ура! Звук приятный, не искажён, ничего не шипит. Ножка телевизора устойчивая в отличии от телевизоров другой фирмы, не шаткая. Но всё равно хочу повесить телевизор на стену, жаль в комплекте нет кронштейнов.

Отзывы на Телевизор Samsung UE26EH4000 в категории Телевизоры.