Бульонный кубик куриный Gallina Blanca

Отзыв о Бульонный кубик куриный Gallina Blanca:
Лучшая приправа которой пользуюсь уже многие годы.

08.04.2022

Отзыв

Доброго всем времени суток! Сегодня хочу вам рассказать о приправе для блюд бульонном кубике Galina Blanca без которого не обходится ни одно приготовление еды на моей кухне. Думаю многие знакомы с этой приправой, так как раньше по телевизору часто крутили рекламу с этим продуктом. Сама приправа в форме кубика (поэтому эту приправу так и прозвали) имеет твёрдую, прессованную консистенцию которая упакована в желтого цвета бумагу близко схожую с фольгой с изображением курицы и названием Galina Blanca. Кубик приправы сам по себе небольшого размера и весит приблизительно 10 грамм. Состав приправы классический, в него входят такие ингредиенты как: соль, морковь, лук, укроп, петрушка, растительный жир, подсолнечное масло и т. д. Я покупаю за раз таких кубиков 15-20, так как цена на них небольшая, а срок годности довольно длительный. Приправа подходит как для первых так и для вторых блюд, особенно вкусным получаются супы, борщ. При приготовлении с этой приправой мои блюда получаются очень вкусными и с крайне приятным ароматом. Единственное, что советую, это не добавлять дополнительно соли при готовке, так как в приправе уже содержится ее необходимое количество. Бульонные кубики от Galina Blanca рекомендую и желаю всем приятного аппетита!