Зубная паста Weleda Oral Care

Отзыв о Зубная паста Weleda Oral Care:
Мягкая, но эффективная паста с солью.

15.03.2022

Достоинства

Состав, польза для десен, натуральность.

Недостатки

Отзыв

Я использую эту зубную пасту в течение многих лет, и я очень довольна. Ее состав очень хороший, без каких-либо химикатов, и он подходит даже для чувствительных зубов. У меня ощущение чистоты после каждой чистки зубов, а также меньше проблем с камнями и налетом на зубной эмали.
Мне нравится, что в ней нет фтора, но есть эфирное мятное масло и крупинки соли.

Вкус действительно специфический, но только для человека, который никогда не пользовался более натуральной зубной пастой. Поначалу ощущался вкус, ну очень соленый и довольно острый, но я быстро привыкла. Зато появляется ощущение чистоты зубов, и я получаю приятное мятное свежее послевкусие.
Одним из сильных и выигрышных моментов является то, что паста действительно очень хорошо очищает зубы, намного лучше, чем обычная зубная паста из супермаркета. Не оставляет этого искусственного послевкусия во рту, и я заметила, что после нее утро становится намного лучше.
Прекрасно очищает, мягко действует на десны, а мятный вкус освежает после чистки зубов.
Эта зубная паста делает мои зубы действительно очень чистыми и блестящими.