Таблетки для посудомоечных машин Clean Home

Отзыв о Таблетки для посудомоечных машин Clean Home:
Они просто отвратительны.

16.03.2022

Достоинства

Оформление, необычная форма.

Недостатки

Не отмывают посуду должным образом, оставляют пятна и следы.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться мнением о таблетках
для посудомоечных машин clean home.

К сожалению, пришлось мне с ними связаться на месяц, так как мои любимые таблеточки закончились, а я люблю пробовать новые варианты и эксперементировать с ними.
Да и как можно не взять на пробу такую красивую коробочку, в которой, по словам производителя, экологичные таблетки для мытья посуды. И они по его же словам просто восхитительно отмоют мою посуду от любых загрязнений, причём на самой низкой температуре и короткой программе .
Так же он обещает мне и блеск моих столовых приборов и отсутствие пятен от воды.
Посмотрим....

Вот я и повелась.....

➕ Ну начну с того, что оформление мне очень понравилось. Оно реально крутое, в нём удобно хранить все таблеточки в последующем.

➕ ➖ Таблеточки покрыты своей индивидуальной плёнкой, это радует. Но огорчает то что её нужно вскрыть перед закладкой в машинку.

➕ Ни разу не нашла остатков таблеток, значит они растворяются отлично.

➖ К сожалению, на мытьё это не отражается должным образом. Посуда отмывается плохо, остаются следы. Иногда приходится домывать её в ручную.

➖ Не смотря на наличие в составе ополаскивателя и соли, и не смотря на то, что я их добавляю всё- равно - посуда не блестит, она остаётся в подтеках и пятнах.

Из всего этого я делаю вывод, что они не соответствуют обещаниям. А значит не нужны мне более.
Не рекомендую их!
Не ведитесь на оформление и обещания производителя, ему нужно продать свой продукт!

Таблетки для посудомоечных машин Clean Home фото 1 Таблетки для посудомоечных машин Clean Home фото 2 Таблетки для посудомоечных машин Clean Home фото 3 Таблетки для посудомоечных машин Clean Home фото 4 Таблетки для посудомоечных машин Clean Home фото 5 Таблетки для посудомоечных машин Clean Home фото 6 Таблетки для посудомоечных машин Clean Home фото 7