Ноутбук Acer Aspire 7520G

Ноутбук Acer Aspire 7520G отзывы

3,5
08.06.2013

Отличный ноутбук!

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Очень хороший ноутбук! Красивые цвета экрана. Качественная сборка. Можно использовать какьпереносной компютер. Но он довольно тяжеловат. Спокойно можно игратььв новые игры. Много расцветок. Можно выбрать на любой вкус. Очень стильный. Всем советую!!

07.06.2013

Сделай сам

Достоинства: - Большая диагональ (17 дюймов), - Достаточно емкая батарея для такого мостодонта (хватает примерно на 2 часа работы от аккумулятора), - Достаточный запас оперативной памяти на борту (в зависимости от модификаций, но при желании всегда можно докупить дополнительную).

Недостатки: - Качество оставляет желать лучшего.

Отзыв: Данный аппарат мне достался уже побыв в пользовании около года. За 3 года которые он пробыл у меня, на второй год полетела дискретная видеокарта (оказалось данная модель ноутбука в период выпуска 2006-2008 гг. выпускалась с бракованными видеочипами), на третий год почил внутренний блок питания ноутбука. Так что тем кто хочет найти "качество" этот ноутбук противопоказан. Народные умельцы на соответствующих ресурсах интернета находят выход из практически всех проблем которые сей девайс им создает… Читать далее

Отзывы на Ноутбук Acer Aspire 7520G в категории Ноутбуки.