Стельки - супинаторы

Отзыв о Стельки - супинаторы:
Бесполезная штука

17.03.2022

Достоинства

Можно мыть.

Недостатки

Вообще не помогают.

Отзыв

Расскажу о своём опыте выбора стелек - супинаторов. В силу своих физиологических особенностей строения стопы и наследственных данных, у меня плоскостопие. Ну и как вы понимаете мне просто необходимы стельки - супинаторы. Из за отсутствия опыта в выборе таких вещей я наивно полагала, что особой разницы в стельках нет. Ну конечно же я решила сэкономить и купить стельки в обычном магазине, самые простые и дешёвые. Купила в магазине фиксированной цены. После покупки решила попробовать, там на самой упаковке есть картинка как прикрепить и где они должны примерно расположены в обуви. Ну я воспользовалась этой с позволения сказать инструкцией. В принципе всё указано правильно, но вы конечно сами поймете точное место, куда нужно прикрепить стельки по своим ощущениям. Стельки сделаны из силикона, что очень удобно для обработки, так как ноги потеют и всё такое. Особого эффекта я не почувствовала, ноги устают как и прежде. При долгой ходьбе я их ощущала, как некий дискомфортный элемент. По этому не советую к покупке.