Jadina - комплекс для похудения, без возврата веса

Отзыв о Jadina - комплекс для похудения, без возврата веса:
Интересный формат для сброса лишнего веса с брюшной полости

18.03.2022

Достоинства

Эффективно, доступно, в удовольствие.

Недостатки

Первое время не видишь результата.

Отзыв

Пользовался 3 месяца, сбросил 8 кг, при этом кардинально не меняя свой образ жизни. Никаких добавок, бадов, жиросжигателей или изнуряющих организм диет, комплекс брал 3 в 1. Цена конечно кусается, но Я урвал по акции, он окупил себя за первые 6 - 7 недель. По первой, конечно, был уверен, что меня просто обманули, но эксперимента ради продолжал использовать комплекс, и на 2 месяц стал замечать резкие улучшения. Питаюсь в принципе, как и всегда, держу здоровый сон ну и использовал Jadina по системе, как рекомендует поставщик. Сейчас почти месяц миновал, как перестал им пользоваться, переживал, что вес вернётся, но вроде пока полёт нормальный. Честно удивлен, конечно сказкой это тоже не назвать, многое зависит и от метаболизма отдельного человека, но в общем и целом, в моем возрасте минус 8 кг - очень достойно за такой срок, при условии, что в темпах жизни ничего кардинально не менял и в спортзале не издеваюсь над сердцем. Думаю через пару недель продолжить пользоваться, теперь цель - мину пять кг, любопытно что из этого выйдет. Производителю и продавцу - моё уважение!