Йогурт "Solo"  клубника кокос "Ecomilk"

Отзыв о Йогурт "Solo" клубника кокос "Ecomilk":
Упаковка- лайк, йогурту-дизлайк

19.03.2022

Достоинства

Красивая упаковка.

Недостатки

Заявленный кокос не чувствуется и мешает.

Отзыв

Иногда так хочется замедлиться. И просто посидеть и поймать кайф от процесса. Включить приятную музыку, взять что-нибудь вкусненькое. И пусть весь мир проблем и забот подождёт. Я так и хотела сейчас сделать. Но без музыки. Взяла стаканчик йогурта который вчера купила. Выбирала среди двух купленных "Соло" и "Даниссимо с шариками в шоколаде". Но второе я пробовала. И хотела что-то новое. В красивой упаковке.

Баночка небольшая, но красивая. Открыв фольгированную крышку я вдохнула аромат. В основном клубники и немного кокоса. Цвет розоватый, с кусочками внутри. Первая ложечка была с кусочками которые мне напоминали песок. Но более крупный. Он мне мешал. Сначало я подумала что это сушенная клубника. Но потом решила что кусочки кокоса. Вкус кокоса не чувствовала, а ощущение лишнего да.

Желаемого кайфа от момента не получила. Лучше тогда просто отдельно йогурт с клубникой в пакете например. И просто кокос. Надо было проверенный вкус "Даниссимо" выбирать.

"Озерецкий молочный комбинат" который производит эту продукцию для "Ecomilk" лайк поставить не могу.